-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЛЮДИ!!!!ХТО НИБУДЬ!!!!!АУ!!!!! (СКРОМНО ТАК СМОТРЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 09:42 (ссылка)
канешна...че спрашивашь-ТО?!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 09:48 (ссылка)
канешна...че спрашивашь-ТО?!

держи
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 09:54 (ссылка)
Писательница ты наша ;) Поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 09:58 (ссылка)
ОЙ...НУ СПАСИБКИ...ТЕ ЧЁ..КОФА НАЛИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:01 (ссылка)
держу...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:25 (ссылка)
А мне чаво-нить???
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:33 (ссылка)
ОЙ...НУ СПАСИБКИ...ТЕ ЧЁ..КОФА НАЛИТЬ?

Аха, точно. Кофе и коньяку, если можно конечно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:38 (ссылка)
ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 13:08 (ссылка)
зашыбыс..Ириха...ты тут чё всех споить собралась? что не день то звезда....что не день то бухалова!!!
гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 14:18 (ссылка)
Ирочка, я тоже присоединяюсь к поздравлением. и выпью мартини с тобой, ангел мой лучезарный, та, что пишет и ее читать приятно!!!!За тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 21:49 (ссылка)
держу...гы

смотри не урони....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 21:51 (ссылка)
Ирочка, я тоже присоединяюсь к поздравлением. и выпью мартини с тобой, ангел мой лучезарный, та, что пишет и ее читать приятно!!!!За тебя!!!!

так я пишу...пишу...а вы девушка...не отвечаете....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 21:57 (ссылка)
А мне чаво-нить???

конечно доча...шампусик буш?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 22:03 (ссылка)
зашыбыс..Ириха...ты тут чё всех споить собралась? что не день то звезда....что не день то бухалова!!!
гыыы

а ты чё..в отказке?...типа пить не буш?....я вот тут поставлю...надумаешь...присоединяйся....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 22:07 (ссылка)
ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...

ага...присоединяйся....если сможешь поймать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 22:16 (ссылка)
ОЙ...НУ СПАСИБКИ...ТЕ ЧЁ..КОФА НАЛИТЬ?

Аха, точно. Кофе и коньяку, если можно конечно ;)

ой..конечно..чтож енто я сразу не предложила......упс...а коньяк то кончился....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 02:07 (ссылка)
просто мне плёхо....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:50 (ссылка)
нет вы посмотрите! ей уже плохо! вас девушк не поймешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:52 (ссылка)
ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...

ага...присоединяйся....если сможешь поймать....

а чего мне не поймать то? думаешь уже руки трясутся?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 08:25 (ссылка)
просто мне плёхо....

что с тобой моя кися....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 08:26 (ссылка)
ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...

ага...присоединяйся....если сможешь поймать....

а чего мне не поймать то? думаешь уже руки трясутся?

а что?..ещё не трясуться?.....ну....тогда ты наш человек....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку