ЛЮДИ!!!!ХТО НИБУДЬ!!!!!АУ!!!!! (СКРОМНО ТАК СМОТРЮ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
канешна...че спрашивашь-ТО?!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

ОЙ...НУ СПАСИБКИ...ТЕ ЧЁ..КОФА НАЛИТЬ?
Ирочка, я тоже присоединяюсь к поздравлением. и выпью мартини с тобой, ангел мой лучезарный, та, что пишет и ее читать приятно!!!!За тебя!!!!
А мне чаво-нить???

зашыбыс..Ириха...ты тут чё всех споить собралась? что не день то звезда....что не день то бухалова!!!
гыыы

ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...

ОЙ...НУ СПАСИБКИ...ТЕ ЧЁ..КОФА НАЛИТЬ?
Аха, точно. Кофе и коньяку, если можно конечно ;)

ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...
ага...присоединяйся....если сможешь поймать....![]()
просто мне плёхо....
ой мам... вот и я к тебе в гости пришел! говорят у тебя тут халява...
ага...присоединяйся....если сможешь поймать....![]()
а чего мне не поймать то? думаешь уже руки трясутся?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |