-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 14:06 (ссылка)
это не икс3 случайно? прикольные фото..а чего ты ко мне тропинку забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 03:31 (ссылка)
... а где остальное описание? ась? :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 05:59 (ссылка)
Эсперанса, не кто иной как икс3....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 06:08 (ссылка)
Икс3, ты о чём Олеж????
о том как ты всё пиво Ростова выпил????
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 18:13 (ссылка)
СИРА, ... там еще на прилавке осталось!!! :):) .. сама все не дала!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:03 (ссылка)
Икс3, что ты что ты..там на прилавке пустые бутылки остались...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:19 (ссылка)
Ага по нему видно что ХЗ не тока пиву Ростовского все вылакал а еще и сигареты по ходу Ростовские все сожрал))))))))))))))г8ы
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
С Олегова лица ни когда не сходит улыбка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:38 (ссылка)
О, уже пьяный! Качмар!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 08:37 (ссылка)
Ёжик, не то слово..жаль фотка не передаёт речь....хих....язык у него заплеталси....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 08:46 (ссылка)
Графиня, твоя правда
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 08:52 (ссылка)
СЛАДКИЙ, так и было....а ты откель знаешь..в кустах нас пас чтоль??????
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, так и было....а ты откель знаешь..в кустах нас пас чтоль??????

Ага типа папараци)))))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 03:14 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ого..а я и не подозревала....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, ого..а я и не подозревала....

Дык жисть заставила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку