-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


прошлое сообщение...было лирическое отступление...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 16:25 (ссылка)
да уж..жизнь просто мчится..и не спрашивает у нас как и что будет дальше...это всего лиш судьба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 16:52 (ссылка)
зато твои мысли - радость для меня...читаю и наслаждаюсь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 00:57 (ссылка)
Ну у тебя все смешалось!!!!
А то что не делишься это зря...все равно тебя никто не видит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 18:25 (ссылка)
совершенно верно!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 20:46 (ссылка)
Ну у тебя все смешалось!!!!
А то что не делишься это зря...все равно тебя никто не видит!!!!

может быть....и зря...просто я не люблю другим навязывать свои проблемы....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 20:48 (ссылка)
зато твои мысли - радость для меня...читаю и наслаждаюсь!!!!

постараюсь тебя не разочаровать
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 20:55 (ссылка)
да уж..жизнь просто мчится..и не спрашивает у нас как и что будет дальше...это всего лиш судьба!!!

а что такое судьба?...стечение обстоятельств....или быть в нужном месте...в нужное время?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 20:57 (ссылка)
Любишь помогать..Тогда помоги мне..Мне очень нужен совет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 21:28 (ссылка)
Любишь помогать..Тогда помоги мне..Мне очень нужен совет!!!

всегда рада помочь...я вся к твоим услугам....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:06 (ссылка)
вот почитала тебя и теперь опять думаю что наверно зря я начала доверять людям и откровенничать, давай уж вместе, раз я начала так и ты давай не прекращай делится мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenia_Patricia   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:17 (ссылка)
Мыслить тоже надо уметь....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:18 (ссылка)
это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:22 (ссылка)
баги...так что..молчать как рыба об лёд?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:26 (ссылка)
наоборот болтать пока рот кляпом не заткнут...гы! да нет вообще то ели честно людям надо доверять. Мой Любимый мне всегда говорил: "Людям надо доверять они еще не доказали обратного".
Поверь и ты...доверие потерять гораздо проще чем завоевать. а когда ты с кому открываешь свои мысли то и человек начинает открываться тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:29 (ссылка)
ты как всегда права...будь честен..если хочешь ...чтобы были честны с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:47 (ссылка)
эх...я вот тоже всем всегда говорю что я всегда права, а мне не верють гады. Вчера с мамой так поругались ужасть...сегодня помирились.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:57 (ссылка)
баги...заметь...я те всегда верю...правда я хорошая..а?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 01:02 (ссылка)
ой не то слово, а че ты мне веришь то? наивная чтоли? мне ваще то верить особенно неззя, я это как его, убегаю навсегда иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 23:58 (ссылка)
а прикинь..верю я тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 00:02 (ссылка)
я же тебе говорю мне верить нельзя. (Читай по моим губам)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 00:04 (ссылка)
АЯ ВСЁ РАВНО ВЕРЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 00:08 (ссылка)
ну тада придется тебя по попе бить, чтобы до тебя дошло, что мне верить неззя
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 00:11 (ссылка)
ОЙ...БЕЙ БЕЙ МЕНЯ...НЕЖНО И ЭРОТИЧНО....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 00:13 (ссылка)
ах вот чего ты добивалась все это время???? просииии просссиии меня, плачь и умоляй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 08:29 (ссылка)
А.А.А.А.А-А-А-А-А.А.А.А.А.А......(ЭТО Я ТАК ПЛАЧУ)....ДА..ДА..ДА..ТАК...ЕЩЁ...ЕЩЁ...ЕЩЁ....СИЛЬНЕЙ.....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:34 (ссылка)
получай.... получай.....
:bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm::bdsm:
умоляй о пощаде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 15:24 (ссылка)
ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....ещё....не выбьешь за день...устанет рука....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 23:28 (ссылка)
ну ты и извращенка, не буду тебя за это бить больше!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 08:04 (ссылка)
ХИХ...чего я и добивалась...лучшая защита...это нападение...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 02:34 (ссылка)
ХИХ...чего я и добивалась...лучшая защита...это нападение...
говорю же у тебя рога больше крыльев ..вот уже и хвост торчит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку