| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ага...и машенька тоже не промах

ага...и машенька тоже не промах![]()
Сиреночик я тебя лублу! воть тебе
![]()
приходит домой маленькая машенька и грит родителям "а меня в садике седне вовочка обрызгал" "так и ты иего обрызгай" - возмутились родители . "не могу ... ведь я же девочка"


Я бы эому Вовочке так обрызгала..........ещенеизвестно кто вовочкой бы из нас оказался![]()
приходит домой маленькая машенька и грит родителям "а меня в садике седне вовочка обрызгал" "так и ты иего обрызгай" - возмутились родители . "не могу ... ведь я же девочка"
Ирина, где енто ты таких анекдотов набралась? :)
Ирочка ты солнышко, ты супер, ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой..ужас какая ты распущенная деФка, неприличная и бесстыдная!
и ваще я на вас обиделась мадам![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |