-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


анекдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 14:59 (ссылка)
ну Вовочка..ну паршивец..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 18:48 (ссылка)
ага...и машенька тоже не промах
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 19:27 (ссылка)
ага...и машенька тоже не промах
Сиреночик я тебя лублу! воть тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 19:48 (ссылка)
Супер!Гениально
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 20:12 (ссылка)
ура....меня бетман похвалил....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 20:14 (ссылка)
ага...и машенька тоже не промах
Сиреночик я тебя лублу! воть тебе

Танюха....и я тя обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 20:22 (ссылка)
Гык....Ню...Ню....:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 21:00 (ссылка)
Ты если че обращайся
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 21:06 (ссылка)
УЖЕ ОБРАЩАЮСЬ....ХВАЛИ МЕНЯ ЕЩЁ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 02:11 (ссылка)
Ирочка ты солнышко, ты супер, ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 18:35 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 20:09 (ссылка)
приходит домой маленькая машенька и грит родителям "а меня в садике седне вовочка обрызгал" "так и ты иего обрызгай" - возмутились родители . "не могу ... ведь я же девочка"


Ирина, где енто ты таких анекдотов набралась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 23:58 (ссылка)
ой..ужас какая ты распущенная деФка, неприличная и бесстыдная!
и ваще я на вас обиделась мадам
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenia_Patricia   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 09:39 (ссылка)
Я бы эому Вовочке так обрызгала..........ещенеизвестно кто вовочкой бы из нас оказался
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 14:24 (ссылка)
Я бы эому Вовочке так обрызгала..........ещенеизвестно кто вовочкой бы из нас оказался

хих..прочитав эту запись..все Вовочки инета....схватились за своё достоинство...проверить...на месте ли оно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 14:26 (ссылка)
приходит домой маленькая машенька и грит родителям "а меня в садике седне вовочка обрызгал" "так и ты иего обрызгай" - возмутились родители . "не могу ... ведь я же девочка"


Ирина, где енто ты таких анекдотов набралась? :)

как где...в садике.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 14:27 (ссылка)
Ирочка ты солнышко, ты супер, ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой..ну сё...ну захвалил..а фотку свою так и не выслал.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 14:32 (ссылка)
ой..ужас какая ты распущенная деФка, неприличная и бесстыдная!
и ваще я на вас обиделась мадам

ну..такая...я...принимай меня такой..какая я есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку