-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


поездка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:08 (ссылка)
Очень красиво...как же ты туда забралась ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:29 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, как скалолаз..правда там так скользко....но я всёж залезла..и даже слезла...хих
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:36 (ссылка)
и без снаряжения? :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:39 (ссылка)
бээээз
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:44 (ссылка)
вов! Здорово как ! Прямо ощущается свежесть воздуха, и кажется что вот вот долетят брызги воды :) Хорошо устроилась ты там :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:40 (ссылка)
Ирка, как ты залезла так высоко????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Silkyfemme, не поверишь...но когда я там сидела..брызги действительно долетали до меня...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:37 (ссылка)
Ёжик, как как ножками и ручками...если честно..труднее было слазить...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:17 (ссылка)
какая красотень
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:02 (ссылка)
Ирка, почти же вертикально..... какая красота все таки есть в России!!!!!!!!!!!! МММММ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 23:04 (ссылка)
ФЛИНТША, ТАМ ОБОЛДЕННО КРАСИВО
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:07 (ссылка)
красотища то какая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку