-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Решила жопа написать письмо в Оон. И написала: "я,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:45 (ссылка)
Iriska i ja staboj,ja staboj polnastju soglasna,uxerbnastj prav polucaetsa kakojto...Milaja ja toljko ne ponjala odnovo pocemu ti razdelena na dve polovini?ti objasni xi..tak mozet i ja razdelena...tak ja staboj ...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:47 (ссылка)
vau s pocti tebe pisala,a xa vosla nju daes xi menja properlo na etu popku mmm kakaja sladenjkaja
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:50 (ссылка)
тебе нравится?...для тя старалась....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:51 (ссылка)
хи... да..мне тожа нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:53 (ссылка)
тебе нравится?...для тя старалась....
xi m dja xoros postaralasj..mmm detka dovoljna ...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:55 (ссылка)
хи... да..мне тожа нравится!
a ti kuda lezes,et moja popka toljko moja
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:56 (ссылка)
ура....я удовлетворила детку.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:59 (ссылка)
хи... да..мне тожа нравится!

Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:08 (ссылка)
хи... да..мне тожа нравится!
a ti kuda lezes,et moja popka toljko moja
а... ну извините, просто уж очень понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:27 (ссылка)
хи... да..мне тожа нравится!
a ti kuda lezes,et moja popka toljko moja
а... ну извините, просто уж очень понравилась...
ja uze udovletvorilasj,oki tak i bitj zabiraj ona tvoja
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:32 (ссылка)
я уже расхотел... поздно.... долго ты удовлетворялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 02:14 (ссылка)
ЖАЛКО ЖОПУ ДО ЖОПЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 10:29 (ссылка)

прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 17:03 (ссылка)
мне тоже понравился анекдот.....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 17:11 (ссылка)
мне тоже понравился анекдот.....

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку