-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


:smile: вам запрещено комментировать записи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
это почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:35 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ненею...как обычно загрузила почту...ответила на сообщение..а тут такая ерунда....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:37 (ссылка)
СИРА, может просто именно этот пост хозяин дневника не хочет чтобы комментировали ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:41 (ссылка)
так другие этот пост коментировали..а может это глюк системы?Обаятельная_Nicol,
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
я никогда не запрещу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:29 (ссылка)
скорее всего глюк... с нетом всякое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
На все запрещено?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 10:10 (ссылка)
СИРА, просто хозяин закрыл коменты на этот пост...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: :smile: вам запрещено комментировать записи Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
а эт кто? ирк... у меня мона!
В колонках играет: TheiveryCorporation - Track04

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:05 (ссылка)
и кто же это??
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:36 (ссылка)
Графиня, жесткий сигизмундт, Dima, фирс, Талика, Катинка, Обаятельная_Nicol, уже всё намана...откоментировала запись...скорее всего это был какой то глюк...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:43 (ссылка)
а мы тут волновались!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 08:02 (ссылка)
фирс, честно????
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:16 (ссылка)
Энто кто тебя так???;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:56 (ссылка)
м дя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку