-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


УРРРА!!!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТРИ...КРАСНЕНЬКИХ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:29 (ссылка)
ну мам... поздравляю... гуляем!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:34 (ссылка)
а то...гуляем на всю зарплату.....
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени поздравляю Пятница, 04 Апреля 2003 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 12:54 (ссылка)
забыть очень просто можно он очень болен у него сахарный диабет и поэтому с памятью очень туго склероз!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:27 (ссылка)
поздравляю, солнышко..а хде моя коффееяя????
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:28 (ссылка)
вау поздравляю котенок! малышка как ты? я млин ни куда не поехала у нас сного идет снег.............ужас просто!:tucha:
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:42 (ссылка)
круто млин........дочур как к этому относишься? эт тебе подарочек :О)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:43 (ссылка)
не вобиду!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:46 (ссылка)
спасибо....у вас снег...а у нас дождь...тоже погода дрянь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:52 (ссылка)
круто млин........дочур как к этому относишься? эт тебе подарочек :О)

спасибо...он будет укрошать мою коллекцию....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:54 (ссылка)

спасибо ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:56 (ссылка)
забыть очень просто можно он очень болен у него сахарный диабет и поэтому с памятью очень туго склероз!

прикинь...я не сразу поняла о чём ты...а потом вспомнила запись в твоём дневнике....тогда его можно понять...(я про соседа)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:59 (ссылка)
поздравляю, солнышко..а хде моя коффееяя????

как где...вот он...жтвой кофе....непьющая ты наша....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:42 (ссылка)
праздравляю! у меня уже мозоли на пальцах от этих звёздных поздравлений! Куда так торопишься аа? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:03 (ссылка)
КАК КУДА...ЗА ТОБОЙ ГОНЮСЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:07 (ссылка)
Сделай паузу ;) скушай твикс;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:15 (ссылка)
УЖЕ ЕМ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 02:34 (ссылка)
НУ ТАК ТЫ НАЛИВАЙ..МИ ЖИ ЖДЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 10:09 (ссылка)
Мамуль.....я тебя поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку