-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а как вас нарекли?ась?http://oracle.cityloveа как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:25 (ссылка)
Толстокожий айки
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:26 (ссылка)
ой... мам.... я твой ник написал... лучше я не буду говорить что мне сказали!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:29 (ссылка)
ВО ВО...ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ...ХИХ...А ТЫ ВЫКИНУ ЗА МАТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:33 (ссылка)
ну.. вот... фиг ты меня выкинешь! я те выкину!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 22:37 (ссылка)
такс...что за бунт на корабле?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 20:25 (ссылка)
гы..черножопая какашка - вот кто я :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:03 (ссылка)
а я про себя молчу....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:07 (ссылка)
скажи...а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:21 (ссылка)
а там нецензурно написано...я стесняюсь материться...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:29 (ссылка)
вот же кака ты...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:38 (ссылка)
да сама узнай...введи мой ник...и прикалывайся...только предварительно сядь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:41 (ссылка)
Ч У П А - отфильтровав нецензурную лексику - дойная барышня, если не фильтровать, то - Толстая засранка
А если ввести имя Ляля - минуя нецензурщину, то получается - Железная Девушка с веслом
гы гы гы ща умрууу
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:48 (ссылка)
ой не могу..ты - ухх..а Тоху ввела - так он ваще ночной п*****л :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:52 (ссылка)
ой не могу..ты - ухх..а Тоху ввела - так он ваще ночной п*****л :)))

АГА...Я КАК ПРОЧЛА..ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА...А ТЫ ВВЕДИ...КРОХ....И СИР.....УМРЁШЬ СО СМЕХУ....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:54 (ссылка)
ну у вас и компаша - гы..шнурос с извращенцем..ой не могу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:55 (ссылка)
Ч У П А - отфильтровав нецензурную лексику - дойная барышня, если не фильтровать, то - Толстая засранка
А если ввести имя Ляля - минуя нецензурщину, то получается - Железная Девушка с веслом
гы гы гы ща умрууу

ГЫ...ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВУШКА...С ЧУПАЧУПСОМ...КОНФЕТУ ОБСОСАЛА..ВЕСЛО ОСТАЛОСЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:56 (ссылка)
ну у вас и компаша - гы..шнурос с извращенцем..ой не могу

НУ ТАК И ЖИВЁМ...ХА..ХА...ХА...
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:09 (ссылка)
ну и совсем я не железная
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 23:06 (ссылка)
ну и совсем я не железная

КОНЕЧНО НЕТ...ТЫ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 23:38 (ссылка)
мам.. а даввай всем скажем кто ты на самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:05 (ссылка)
мам.. а даввай всем скажем кто ты на самом деле!

ты хочешь моей смерти?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:08 (ссылка)
почему сразу смерти! откроем людям глаза! хих..посмотрим потом на твой рейтинг!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:14 (ссылка)
ну говори...я не буду...в слух то....
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 13:29 (ссылка)
Оракул видит Ваше имя, silkyfemme.
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :

Сеть нарекла Вас - Охуительная женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку