а как вас нарекли?ась?http://oracle.cityloveа как |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ой не могу..ты - ухх..а Тоху ввела - так он ваще ночной п*****л :)))
Ч У П А - отфильтровав нецензурную лексику - дойная барышня, если не фильтровать, то - Толстая засранка![]()
А если ввести имя Ляля - минуя нецензурщину, то получается - Железная Девушка с веслом
гы гы гы ща умрууу![]()
![]()

ну у вас и компаша - гы..шнурос с извращенцем..ой не могу
ну и совсем я не железная![]()

мам.. а даввай всем скажем кто ты на самом деле!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |