-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЛЮБЛЮ ГЛАЗА ТВОИ МОЙ ДРУГ С ИГРОЙ ИХ ПЛАМЕННОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:58 (ссылка)
Классно написано
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 10:29 (ссылка)
мать..че енто тя прорвало?гы
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 10:49 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 14:28 (ссылка)
как красиво............молодец!...сиренок ты чего не пишешь? куда пропала? сотик не поменялся? скучаю муаа! наверное уеду на дачу до воскресения........чмоки бай! это тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 15:10 (ссылка)
ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 17:59 (ссылка)
мне тоже понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 18:04 (ссылка)
как красиво............молодец!...сиренок ты чего не пишешь? куда пропала? сотик не поменялся? скучаю муаа! наверное уеду на дачу до воскресения........чмоки бай! это тебе!

упс....я исправлюсь...сёдня ж напишу смс.... хорошенько отдохни на дачке....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 18:17 (ссылка)
мать..че енто тя прорвало?гы

а я унитазы помыла...вот и муза меня посетила...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 18:21 (ссылка)
Классно написано

мне тоже понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 18:47 (ссылка)
аааа ну тада понятно...рада что моя профессия те помогает..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени ЛЕРКЕ Пятница, 04 Апреля 2003 г. 18:49 (ссылка)
жопа ты Лерка....но красивая и любимая....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 18:53 (ссылка)
ой не могу...енто те тоже муза подсказала?!:obozhau:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:05 (ссылка)
ой не могу...енто те тоже муза подсказала?!:obozhau:

а то...она любимая...(я про музу)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:08 (ссылка)
мда...хорошая муза...гы...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:16 (ссылка)
ага...хороша МУЗАша...да не ваша....гы...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:19 (ссылка)
ну ладно-ладно...припомним...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:22 (ссылка)
а ты чё?...злопамятная?....упс...не знала....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 19:23 (ссылка)
да нет в принципе...но внезапно вспомнить можно...гы
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 19:45 (ссылка)
доча..а откуда это??? из твоего сердечка??? а кому ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:30 (ссылка)
а не скажу...пусть это останется тайной...покрытой мраком....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:46 (ссылка)
хнык..от меня секреты..да????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:48 (ссылка)
А ТЫЖ ЩАС В ИНЕТЕ...А В МСН НЕ ВХОДИШЬ...А МАМА ТВОЯ В МСНЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:51 (ссылка)
я знаю..а я с ней уже говорила..вотьт
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 21:59 (ссылка)
А...СО....МНОЙ....НЕ....ГОВОРИЛА......ЗАЗНАЛАСЬ....ДА?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:05 (ссылка)
неа...не зазналась..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени ФЛИНТШЕ.... Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:08 (ссылка)
............
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 22:09 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 23:08 (ссылка)
НЕ СПОРЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 23:10 (ссылка)
я не права....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 00:13 (ссылка)
ага...а в мсн не зашла!!!!!....всё....забирай свои монатки...и не писяй в мой горшок.....мама купит мне козу....я тебе не покажу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку