-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


гагры...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frost77   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:23 (ссылка)
Всё течёт....Всё меняется.... сама же написала...
вот токо жаль что не в ту сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:29 (ссылка)
Frost77, да..действительно жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:34 (ссылка)
СИРА, Я когда-то отдыхала в Гаграх...отличные воспоминания :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 08:24 (ссылка)
Енто ты о каком городе глаголиш
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:13 (ссылка)
Гы... сразу вспомнила "Ивана Васильевича"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:59 (ссылка)
У меня там бабуля отдыхала,это всё что я знаю о Гаграх!)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:47 (ссылка)
фирс, ну а я только и увидела Гагры из окна автобуса...и на пляже побывала и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:48 (ссылка)
СЛАДКИЙ, как каком..Гагры...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:49 (ссылка)
Ёжик, какого Васильевича???
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 06:53 (ссылка)
а у меня с Гаграми плохие воспоминания -мало кормили в детском лагере- я приехала домой потом, как Бухенвальдский ребенок, вот так жизнь посмеялась один раз как-то)))), но все равно было весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
ФЛИНТША, эт наверно ты не хотела есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку