-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


немного о поездке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_orchid   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
WoW !Здорово! Зубы не стучали ?:) Море какое красивое ! Прозрачное :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 08:27 (ссылка)
Дя
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:07 (ссылка)
Я тоже хочу!!!!!! *обливаясь горькими слезами*
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
Я тут сидю и слюной исхожу...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:02 (ссылка)
класно. представляю.а в каком санотории ты была? я же туда в августе с сыном каталась:) теперь ты с новыми силами.Это хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:50 (ссылка)
Silkyfemme, когда входишь в воду..обжигающий холод...когда выходишь...обжигающее тепло....состояние..потрясающее...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:55 (ссылка)
Катинка, я не в санатории была...дикарём...меня Вовчик комбат пристроил на квартиру...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:57 (ссылка)
Графиня, Ёжик, скоро лето..поедите ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 06:49 (ссылка)
вот ты морж, Иринка...
мы еще пока тут ни разу не купались, холодно кажется..бррр....хотя погода стоит за 35 градусов жары, а ты - рискнула, умочка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
ФЛИНТША, Ленк..попробуй..непередаваемые ощущения....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку