-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у меня теперь....Qutlook Express.....так удобно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 00:14 (ссылка)
как дела Иришка?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 00:20 (ссылка)
намана...а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 01:10 (ссылка)
хих..ну прям КРУТА..мадамс..))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХА-КирухА-ХА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 01:20 (ссылка)
вау... ты хлавна никого не забудь... а о обидняк такой настаёт, кады те не отвечають....бр-р-р....
Ответить С цитатой В цитатник
Daiver-one   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 01:30 (ссылка)
А не пробовала где ни будь отыскать "The Bat" - тоже почтовая програмка. Ничего так, удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 02:44 (ссылка)
а ты раньше на сайд смотрела чтоли????
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени поздравляю Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:02 (ссылка)
еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenia_Patricia   обратиться по имени Уфф Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:05 (ссылка)
Это вроде и мой неискушенный умишко знал)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 06:54 (ссылка)
ПРИКИНЬ...А Я НЕ ЗНАЛА...ВЕРНЕЕ ЗНАЛА...НО НЕ УСТАНАВЛИВАЛА....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 06:55 (ссылка)
еще раз.

ПАСИБА..ЕЩЁ РАЗ.... ТАК ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 06:58 (ссылка)
а ты раньше на сайд смотрела чтоли????

НЕ...Я РАНЬШЕ ЗАХОДИЛА НА ПОЧТУ...НА МАЙЛ РУ И НАЧИНАЛА С НИЖНЕГО КОММЕНТА...И КАЖДЫЙ КОММЕНТ ОТДЕЛЬНО ГРУЗИЛСЯ...ПОКА ЗАГРУЗИТСЯ...Я КУЧУ ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 06:59 (ссылка)
А не пробовала где ни будь отыскать "The Bat" - тоже почтовая програмка. Ничего так, удобно...

ПОПРОБУЮ....СПАСИБКИ ЗА СОВЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 07:00 (ссылка)
вау... ты хлавна никого не забудь... а о обидняк такой настаёт, кады те не отвечають....бр-р-р....

Я ПОСТОРАЮСЬ...СИНА...СИНА...И ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 07:01 (ссылка)
хих..ну прям КРУТА..мадамс..))))

А ТО...ЧТО МИ ТУПЕЕ ПАРОВОЗА....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 11:37 (ссылка)
А как ты его установила?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени ёжику Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:43 (ссылка)
в программах на компе нашла...мне Димка давно про неё говорил...а я всё не врубалась про что он....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:41 (ссылка)
сам понял...Microsoft Outlook лучше чем Outlook Express ... намного! удобнее! хотя и громоздко выглядит на первый взгляд! но запросто можно привыкнуть!.. мам... советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:52 (ссылка)
Я за тебя рада.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Natti Четверг, 03 Апреля 2003 г. 20:40 (ссылка)
спасибо....я тоже рада
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 20:41 (ссылка)
сам понял...Microsoft Outlook лучше чем Outlook Express ... намного! удобнее! хотя и громоздко выглядит на первый взгляд! но запросто можно привыкнуть!.. мам... советую!

сына...дай мне к этой привыкнуть....а потом и твою попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 15:12 (ссылка)
нате... мама.. привыкайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 18:45 (ссылка)

Хих....да, согласна, очень удобно...если бы у меня его не было, я бы не знаю, как почту разгребала бы...есть еще бат и куча рапзный программ, но я еще пока не нашал для себя лучше аутлука...так вот у меня к тебе вопрос возник....понимаешь, я тоже раньше могла сразу с негоотвечать на коменты, а теперь почему не получается....не открывается старница...и даже explorer не запускается...вот думаю, почему и как сделать так, чтобы все врнулось....это ведь так удобно, нежели копировать каждую строку и потом переносить...в общем
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 23:37 (ссылка)
бат я те могу выслать....а про твою промблему ...это уже ошибки виндовс...попробуй переустановить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку