-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вот утановила ...ХР.....как вы думаете правильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spaun14   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:20 (ссылка)
Я перепробывал все ОСки (виндусовые), остался доволен тока 98-ой SE (сборка 2222)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:22 (ссылка)
xp super vse ostavj i nice ne menjaj:)
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:29 (ссылка)
21 век на дворе.
98-й как-то несолидно. ;)
У меня уже 2,5 года стоит ХР. Я доволен.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:32 (ссылка)
у меня тоже хр...мне нравится...правда вот сказать, что лучше, не могу....у меня любимый поставил...мне в общем-то все равно...но этот, скорее всего, лучше....потому как вроде новей;)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 20:21 (ссылка)
правльно сделала..доча..ну неужто..наконец-то..молодчинка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ialexeev   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 20:25 (ссылка)
Да, да, ХР — это хорошо, ХР — это «пять»)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени СУПЕР Среда, 02 Апреля 2003 г. 20:26 (ссылка)
ПРАВЕЛЬНО сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenia_Patricia   обратиться по имени Ндя Среда, 02 Апреля 2003 г. 21:29 (ссылка)
но в компьютерных прибабахах ничего не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:28 (ссылка)
значит научим....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:29 (ссылка)
xp super vse ostavj i nice ne menjaj:)

как скажешь...менять не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:30 (ссылка)
Я перепробывал все ОСки (виндусовые), остался доволен тока 98-ой SE (сборка 2222)

это наверно потому...что ты любишь в игрушки играть?....хр....некоторые игрушки не поддерживает...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:35 (ссылка)
ПРАВЕЛЬНО сделала.

правда я умничка....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:39 (ссылка)
правльно сделала..доча..ну неужто..наконец-то..молодчинка!!!!

я ж у тя умничка....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:41 (ссылка)
21 век на дворе.
98-й как-то несолидно. ;)
У меня уже 2,5 года стоит ХР. Я доволен.

спасибки...картинка у тя супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:43 (ссылка)
а у меня тож хр и не жалуюсь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:43 (ссылка)
у меня тоже хр...мне нравится...правда вот сказать, что лучше, не могу....у меня любимый поставил...мне в общем-то все равно...но этот, скорее всего, лучше....потому как вроде новей;)

поживём...увидим....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:45 (ссылка)
а у меня тож хр и не жалуюсь! ;)

да ты что?...так я как ты хр установила
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:46 (ссылка)
я себе уже устанавливал и неправильно пришлось через месяц удалить, вота но надеюсь на эти выходные сделаю, а вообще ты правильно сделала потому что хр быстрее работает, нет не вылетает, да и просто он как то приятнее
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 00:02 (ссылка)
а может это потому...что ты установил пирата?...хих...у меня тоже пиратик....тоже через 30 дней вылетит....
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 00:14 (ссылка)
ага, там при установке надо какую то херню найти, и активизировать так, там файл специальный должен быть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 00:18 (ссылка)
знаем...но ничё не получается...F8....но почему то не работает....
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 00:37 (ссылка)
гы сочувствую... я к кпрограммисту поеду который мне комп собирал. он умеет
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 02:50 (ссылка)
а винду 98..ты уже не вернешь..так просто...ты формат поменяла
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 07:04 (ссылка)
ДА Я ПОПРОБОВАТЬ РЕШИЛА...ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 07:06 (ссылка)
гы сочувствую... я к кпрограммисту поеду который мне комп собирал. он умеет

ПОТОМ СКАЖЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку