вот утановила ...ХР.....как вы думаете правильно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
xp super vse ostavj i nice ne menjaj:)
Я перепробывал все ОСки (виндусовые), остался доволен тока 98-ой SE (сборка 2222)
ПРАВЕЛЬНО сделала.
правльно сделала..доча..ну неужто..наконец-то..молодчинка!!!!
21 век на дворе.
98-й как-то несолидно. ;)
У меня уже 2,5 года стоит ХР. Я доволен.
у меня тоже хр...мне нравится...правда вот сказать, что лучше, не могу....у меня любимый поставил...мне в общем-то все равно...но этот, скорее всего, лучше....потому как вроде новей;)
а у меня тож хр и не жалуюсь! ;)
гы сочувствую... я к кпрограммисту поеду который мне комп собирал. он умеет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |