-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


всех с ппраздником 1 апреля!!!!! :surp: :surp:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spaun14   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:15 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:15 (ссылка)
Мамуль тебя тоже с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:27 (ссылка)
ну ты задница..ирка...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 18:09 (ссылка)
во во мама!! заднее место! тоже мне!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 21:10 (ссылка)
срака ты...знашь как мы напугались...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:13 (ссылка)
приходи будем ждать!!!!!я кстати вернулся
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:21 (ссылка)
так я ради тя и вернулась...веришь?....(смотря на тя лукавыми глазами)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:24 (ссылка)
ну ты задница..ирка...

я задница?....Я ЗАДНИЦА?....ну так говорят....что дети зеркало родителей...вот и думай...в кого я такая.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:30 (ссылка)
во во мама!! заднее место! тоже мне!

да?...я заднее место?...ха...тогда ты тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:35 (ссылка)
срака ты...знашь как мы напугались...

напугались?...правда?....(смотря глазами полными слёз).....ну тогда терпите меня!.... я шалить буду....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:37 (ссылка)
Мамуль тебя тоже с праздником

СПАСИБО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:38 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))

??????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:44 (ссылка)
канешна напугались..знашь как плакала...знашь скока туши ушло...одним словом ты срака..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:58 (ссылка)
может быть....но она у меня красивая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 02:57 (ссылка)
так я ради тя и вернулась...веришь?....(смотря на тя лукавыми глазами)



ВЕРЮ...САМ ТАКОЙ!!!!!!:ride:
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:33 (ссылка)
не... я не задница... я тебя так не пугал! и даже не радовал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку