-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


погода дрянь...пирог гавно..подайте шляпу и манто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 08:44 (ссылка)
а я думаю, что ты такая злобная последнее время...на меня особенно кидаешься все время!
Сладкая все пройдет и печаль и радость ....трю ля ля трам пам пам. Ты ж знешь что я тя люлю и все прощу..ты ж мне жеееннаа!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 09:32 (ссылка)
Иришка...куда?ты меня оставишь?я же плакать буду...как я буду без своей родной племяшенции...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 09:38 (ссылка)
Как в Москву??? Ой... ай... ты ж типа к нам??? Упс... а на свадьбу??? На свадьбу поедешь??? Ирка!!!! Позвони мне, как приедешь! Я тя обожаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 10:42 (ссылка)
и мне как всегда ничего не сказали((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:45 (ссылка)
куда? а я? а летом? а а а аааа буду плааакать!
Не пропадааай! :(
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:04 (ссылка)
что-то я ничего не поняла..какая Москва???..ты что енто задумала, Ирин...от всех убежать..ась????
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:09 (ссылка)
А я знаю в чём прикол! ИРИХА НЕ ПРОВЕДЁШЬ!!!
С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:09 (ссылка)
ЛЯЛЬКА...УМОЧКА....ДОГАДА.....И ТЯ С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:32 (ссылка)
А ЕСЛИ ВЕРНЕШЬСЯ ТО В ПИТЕРЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:26 (ссылка)
ты знал...ты знал....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 02:41 (ссылка)
я все знал!!!!хи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку