-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вчера у нас такая классная погода была...весной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 07:33 (ссылка)
ааай, и мои любимые подсолнухи нарисовала! ЛУБЛУУУУУУУ!!!
У нас тож кстати холод собычий! позавчера было +15 а сегодня -2 :(
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 10:41 (ссылка)
я тоже хотю тепла
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:02 (ссылка)
не буду тебя дразнить, но у нас тАКОЕ солнышко..красота..правда иногда еще ветерок появляется прохладненький...это типа зима тут..точнее весна..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 18:10 (ссылка)
ты чего...у нас же погода просто оболденная...просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:30 (ссылка)
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ТЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:31 (ссылка)
ааай, и мои любимые подсолнухи нарисовала! ЛУБЛУУУУУУУ!!!
У нас тож кстати холод собычий! позавчера было +15 а сегодня -2 :(

КАК Я ВАС КУПИЛА...С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:32 (ссылка)
не буду тебя дразнить, но у нас тАКОЕ солнышко..красота..правда иногда еще ветерок появляется прохладненький...это типа зима тут..точнее весна..)))

ДЫК ПРАЗДНИК ТО КАКОЙ?...АСЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 18:42 (ссылка)
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ТЯ!!!!!!
Честно говоря, я потом поняла уже...запоздало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку