вчера у нас такая классная погода была...весной |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ааай, и мои любимые подсолнухи нарисовала! ЛУБЛУУУУУУУ!!!
У нас тож кстати холод собычий! позавчера было +15 а сегодня -2 :(
не буду тебя дразнить, но у нас тАКОЕ солнышко..красота..правда иногда еще ветерок появляется прохладненький...это типа зима тут..точнее весна..)))
ДЫК ПРАЗДНИК ТО КАКОЙ?...АСЬ?С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ТЯ!!!!!!Честно говоря, я потом поняла уже...запоздало:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |