-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


звезду сире

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 10:16 (ссылка)
поздравляю племяшка звезданутая моя...да и еще к тому же красавица!!!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 10:24 (ссылка)
ну и я присоединяюсь! мамка! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 11:05 (ссылка)
А можно мне мартини с соком? Давно не пила, а до свадьбы ещё 3 недели....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 11:53 (ссылка)
хих...звезда, говоришь..ну ты, дочь, поболтать ни разу не любишь..гы
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 13:52 (ссылка)
Так держать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 14:11 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 14:14 (ссылка)
ну вот видишь, а говоришь не догонишь;) через день другой перегонишь даже! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 15:50 (ссылка)
хих, прикольная картинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени поздравляю Понедельник, 31 Марта 2003 г. 19:07 (ссылка)
С неба звездочка упала на кривую линию
мой милёнок записал меня на свою фамилию
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 19:15 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:15 (ссылка)
спасибки.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:20 (ссылка)
поздравляю племяшка звезданутая моя...да и еще к тому же красавица!!!:beer:

спасибки...хих...да я красавица...активистка...спортсменка....комсомолка...и вооще хороший человек.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:24 (ссылка)
А можно мне мартини с соком? Давно не пила, а до свадьбы ещё 3 недели....

конечно можно.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:30 (ссылка)
хих...звезда, говоришь..ну ты, дочь, поболтать ни разу не любишь..гы

конечно нет...я ж у вас молчунья....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:32 (ссылка)
Так держать !!!

так стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:34 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени спасибки Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:41 (ссылка)
С неба звездочка упала на кривую линию
мой милёнок записал меня на свою фамилию

слово не воробей...вылетит не поймаешь...твои слова понимать как предложение?....хих...а я соглашаюсь.... такс...милёнок....так какая у меня теперь фамилия?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:43 (ссылка)
ну вот видишь, а говоришь не догонишь;) через день другой перегонишь даже! ;)

не...недогнать..... тыж шустрая....;) опять убежишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenia_Patricia   обратиться по имени Хе Хе Понедельник, 31 Марта 2003 г. 23:23 (ссылка)
А у меня благодаря моей лени так одна и есть))))...пливет шладкая
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени кого я вижу Вторник, 01 Апреля 2003 г. 07:03 (ссылка)
А у меня благодаря моей лени так одна и есть))))...пливет шладкая

вау...кого я вижу....Джамилька милая...приветище....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 03:34 (ссылка)
НУ РАЗ ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ...Я ВСЕГА ГОТОВ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:21 (ссылка)
спасибо...тока выпивка уже закончилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 02:41 (ссылка)
НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА!!!!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 07:15 (ссылка)
да я для ты припасла....знала ...что ты прилетишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку