-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


пост про кофе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lefti   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
А готовила его наверное на горячем песке?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Lefti, нет...на горячей плите
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
На счет MOCCONA не знаю, я больше Tchibo (Harmonisch) люблю...тоже люблю добавлять корицу, но без сахара...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ты знаешь..мокона не хуже чибо
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
СИРА, не буду спорить...столько сортов кофе....каждый может найти свой вкус :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:08 (ссылка)
Ути пути какая мы кофеманка
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:16 (ссылка)
извращенка кофееистая;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Прикольный вкус ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:27 (ссылка)
маконаа беее нелюблю эт нэ кофе.. мерилд на худой канец папробуй те панравытса ..а вабщэ приезжай в гости я сделаю тебе настоящий кофе ..напыток багов..чмокс.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, точно..но я ещё в поиске...пробую разные сорта...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а то..от хорошего кофе не откажусь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Истина, а разве это плохо?..хоть в чём то поизвращаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:15 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, ты зря это сказала..вот возьму и приеду...типа кофейка попить...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:20 (ссылка)
А_К_Е_Л_А, мне тож понравился..пить можно..
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, а то..от хорошего кофе не откажусь...

Тлолько от кофе или как
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАдКАЯ детка, ты зря это сказала..вот возьму и приеду...типа кофейка попить...
А ты возьми и приэдь.. типа на кафэю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку