-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


как мы выиграли пепси радио

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 23:24 (ссылка)
мдя, интересно, нет чтоб бутылки собирать и честным трудом радио заработать, так нет, приспособила сына выпрашивать крышечки у отдыхающих (кстати эксплуатация детского труда) и вымогала радио, заговорила просто тётку!!!
СУПЕР
Я не сомневалась в твоих способностях ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 06:03 (ссылка)
млин, да ты просто без мыла в жопу влезешь!!! молодца мать, горжусь тобой, заболтала девшку, обманула, перед этим небось и соблазняла, чтоб для сынку приз из под полы достать!!! молодца

Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 06:17 (ссылка)
Собери 15 чугунных крышек с буквой M от водосточных люков - и получи пиздюлей от работников Мосводоканала!

А все же классно, так и надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 10:14 (ссылка)
эт еще че! вот летом какая-то акция была, тоже типа пепси! только там можно было выиграть мячик, футболку, фотоаппарат, бутылку, и еще кучу всякой фигни! так вот... у меня там знакомая работала! там типа стояла и агетировала всех купить! ну там надо было показать чек что ты купил а тебе за хто как бы длотерейные карточки даются, стираешь защитный слой и тебе там пишут "попробуй еще раз!" такое было очень часто, потому что эта самая подруга вычислила этих марадеров! там было видно на свет что напписано под защитным слоем! так ссобственно она каждый день и приносила подарочки! то бутылочки, то мячики, то фотики...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 12:55 (ссылка)
мдя, интересно, нет чтоб бутылки собирать и честным трудом радио заработать, так нет, приспособила сына выпрашивать крышечки у отдыхающих (кстати эксплуатация детского труда) и вымогала радио, заговорила просто тётку!!!
СУПЕР
Я не сомневалась в твоих способностях ;)

а то...если очень захотеть...можно в космос полететь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 12:58 (ссылка)
млин, да ты просто без мыла в жопу влезешь!!! молодца мать, горжусь тобой, заболтала девшку, обманула, перед этим небось и соблазняла, чтоб для сынку приз из под полы достать!!! молодца


не баги...я вам не изменяла...девушку не сооблазняла.... хотя девочка была ничего... симпотная....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 13:00 (ссылка)
Собери 15 чугунных крышек с буквой M от водосточных люков - и получи пиздюлей от работников Мосводоканала!

А все же классно, так и надо :)

собирать чугунные крышечки....с буквой (М)..это не моя весовая категория....я не буду отбирать у тя кусок хлеба...и эти крышечки оставлю тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 13:04 (ссылка)
эт еще че! вот летом какая-то акция была, тоже типа пепси! только там можно было выиграть мячик, футболку, фотоаппарат, бутылку, и еще кучу всякой фигни! так вот... у меня там знакомая работала! там типа стояла и агетировала всех купить! ну там надо было показать чек что ты купил а тебе за хто как бы длотерейные карточки даются, стираешь защитный слой и тебе там пишут "попробуй еще раз!" такое было очень часто, потому что эта самая подруга вычислила этих марадеров! там было видно на свет что напписано под защитным слоем! так ссобственно она каждый день и приносила подарочки! то бутылочки, то мячики, то фотики...

прикольно....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 02:53 (ссылка)
млин, да ты просто без мыла в жопу влезешь!!! молодца мать, горжусь тобой, заболтала девшку, обманула, перед этим небось и соблазняла, чтоб для сынку приз из под полы достать!!! молодца


не баги...я вам не изменяла...девушку не сооблазняла.... хотя девочка была ничего... симпотная....

мы тебе не верим
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:03 (ссылка)
правильно....верь мне как самой себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 18:35 (ссылка)
ой, как прикольно...а вот никогда ничего не выигрывала:( Повезло вам:) Супер
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 21:03 (ссылка)
аага..повезло....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку