как мы выиграли пепси радио |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


мдя, интересно, нет чтоб бутылки собирать и честным трудом радио заработать, так нет, приспособила сына выпрашивать крышечки у отдыхающих (кстати эксплуатация детского труда) и вымогала радио, заговорила просто тётку!!!
СУПЕР
Я не сомневалась в твоих способностях ;)![]()

млин, да ты просто без мыла в жопу влезешь!!! молодца мать, горжусь тобой, заболтала девшку, обманула, перед этим небось и соблазняла, чтоб для сынку приз из под полы достать!!! молодца
![]()

Собери 15 чугунных крышек с буквой M от водосточных люков - и получи пиздюлей от работников Мосводоканала!
А все же классно, так и надо :)
эт еще че! вот летом какая-то акция была, тоже типа пепси! только там можно было выиграть мячик, футболку, фотоаппарат, бутылку, и еще кучу всякой фигни! так вот... у меня там знакомая работала! там типа стояла и агетировала всех купить! ну там надо было показать чек что ты купил а тебе за хто как бы длотерейные карточки даются, стираешь защитный слой и тебе там пишут "попробуй еще раз!" такое было очень часто, потому что эта самая подруга вычислила этих марадеров! там было видно на свет что напписано под защитным слоем! так ссобственно она каждый день и приносила подарочки! то бутылочки, то мячики, то фотики...
млин, да ты просто без мыла в жопу влезешь!!! молодца мать, горжусь тобой, заболтала девшку, обманула, перед этим небось и соблазняла, чтоб для сынку приз из под полы достать!!! молодца
![]()
не баги...я вам не изменяла...девушку не сооблазняла....хотя девочка была ничего...
симпотная....
![]()


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |