-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


красотень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AURA   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:10 (ссылка)
Тюльпан мой любимый цветок...алый тюльпан
Или мелкие декоративные-сиреневые и белые
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Действительно это все очень красиво...у нас в городе тоже очень много цветов- все это радует глаз..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:44 (ссылка)
и у нас тоже... такая красотица, просто слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
DREAM   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:24 (ссылка)
Ирка да я смотрю у вас красота что аж самому захотелось к вам
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_и_веселый   обратиться по имени Re: красотень... Суббота, 24 Апреля 2004 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: наш город преобразился...повсюду пестреют ярко красные тюльпаны....и нежно жёлтые одуванчики.... тюльпаны везде...на клумбах..на газонах...на торговых рядах.... ЛЮБУЮСЬ НЕ НАЛЮБУЮСЬ...
...картинка мной злостно заскипана...

А у нас тут морозец, блин. Мымерзнем все.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dirka   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Эххххх...А у нас кроеме мать-и-мачихи ничего нет...ОБЫДНО!:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
AURA, у нас тут всяких тюльпанов полно....я их тоже люблю..но больше всего красные..с чёрной серединкой...они особенно резко похнут...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, и от этого становится веселей...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Талика, а у вас какие цветы?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:18 (ссылка)
DREAM, так приезжай....только не забудь выучить движения танца!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Злой_и_веселый, а у нас Х О Р О Ш О ....ходим в джинсовых курточках!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Dirka, Dirka, а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 01:53 (ссылка)
СИРА, тоже тюльпанчики
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 09:40 (ссылка)
у нас тюльпанов пока нет. только одуванчики.но все равно красота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:19 (ссылка)
кЛасота :)))))
давай делись погодой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Катинка, скоро будут..я тут с погодкой договарилась..к вам идёт ростовское тепло... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Frost77, для тя ничё не жало..бери тепло..сколько утянешь...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:23 (ссылка)
Красотаааааа а у начс в деревне гадюкино пока нечего неть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:57 (ссылка)
СЛАДКИЙ, будет..поверь мне..будет и листья..и тюльпаны...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
СЛАДКИЙ, кстати о птичках..где мои шоколад..выпивка...цветы?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, кстати о птичках..где мои шоколад..выпивка...цветы?
Будет Ириш счас времени нема
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:02 (ссылка)
СЛАДКИЙ, вот так всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, вот так всегда....

Ты в Москве када буш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку