-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


стакан в подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_и_веселый   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:21 (ссылка)
...А если ты пришлешь им 4 стакана, тебе дадут литр кока-колы...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: стакан в подарок Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
пластмасса да? опять обман...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 17

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Злой_и_веселый, уговорил..я шлю те 4 пластиковых стакана...кока-кола напишу маркером...а ты мне литр напитка....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
жесткий сигизмундт, толстая..но пластмасса...а я думала стеклянный будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_и_веселый   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; стакан в подарок Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: Злой_и_веселый, уговорил..я шлю те 4 пластиковых стакана...кока-кола напишу маркером...а ты мне литр напитка....


Ага... вот только примус починю...
В колонках играет: Plazma - You'll Never Meet An Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; стакан в подарок Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, толстая..но пластмасса...а я думала стеклянный будет...
шляпа кароч... как обычно...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:38 (ссылка)
жесткий сигизмундт, угу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Злой_и_веселый, фи..каменный век..он ещё с примусом....надо идти в ногу со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:38 (ссылка)
... лучше собирать 5 крышек с мячиками от "Старого мельника"... хехе... и толку больше
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:58 (ссылка)
гыгы...ну лан хоть робёнку этот стакан угодил...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
странно как. у нас за 2 литра стакан красивый стеклянный , с надписью такой белой как сахарной соса кола..очень красивый такой длинный ,стройный. ну красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Да, мелочь, а приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:33 (ссылка)
Рекламма!Двиготельторговли!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:37 (ссылка)
Икс3, я подумаю..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:38 (ссылка)
брюнеточка, он теперь меня на второй стакан крутит...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Эсперанса, да ты что...а нас значит накалывают....пластмассу подсовывают...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:42 (ссылка)
Малышка_Н, ребёнку радость
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
фирс, во во
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:00 (ссылка)
СИРА, вот так развлекаловка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:40 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, одно слово веселуха
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; стакан в подарок Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, толстая..но пластмасса...а я думала стеклянный будет...
шляпа кароч... как обычно...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:38 (ссылка)
На этом строиться бизнесКак я с цервами заборы и ворота заказав калитку получаеш бесплатно
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
СИРА, Ну так а я про ребенка и говорю.....сама ещё ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
СЛАДКИЙ, И ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:09 (ссылка)
А чем я хуже народ надо привлечь как бы халявой а на самом деле она это халява давно вбита в цену
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
СЛАДКИЙ, закон бизнеса..и против него не попрёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, закон бизнеса..и против него не попрёшь...
Дя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку