-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


непонятки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frost77   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
нинаю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
вот и я нинаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
есть такое понятие в мифологии Хрестьян-Мытарства!Это когда черти на весы добра и зла совершённого человеком за жизнь выкладывают грехи,а ангелы добро,совершённое человеком за жизнь.Количество мытарств несколько,и вот на самом последнем мытарстве стало на весах у дьявола превосходство,очень грешным был человек тот,и тогда полетел ангел по жизни того человека,может пропустил чего,и увидел он как человек тот дарит плоточек носовой кому-то,и взял он он его и принес на весы добродеяний и такой тяжёлый он стал от пролитых слёз в него.что перетянул всё плохоё,и даровано этому человеку было Царства Небесное!
Как вам?;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:49 (ссылка)
фирс, это я то понимаю...но хочется чтоб за добро..добром платили..а не наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: непонятки Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:52 (ссылка)
от добра - добра не ищут...
В колонках играет: Amoebaassassin - Piledriver (Grayed Out Summer Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
СИРА, а ты не жди благодарности сразу,она потом прейдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Надо перефразировать пословицу-НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА в НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА РОДСТВЕННИКАМ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
фирс, Лёшк..а я и никогда и не ждала...делала и всё..а вот сегодня чтото задумалась...а стоит ли делать добро?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:01 (ссылка)
AURA, ТОЧНО
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:09 (ссылка)
СИРА, Стоит ли делать добро ты спрашиваеш?Ты лучше скажи,сможеш ли ты его не делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
родственники просто считают это обычным делом.... типа, так и надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 09:26 (ссылка)
Вот и у меня так бывает всегда
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 09:43 (ссылка)
Иришка вот это то не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:30 (ссылка)
не знаю.Ир. но по себе поняла,чо так часто бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
фирс, золотые слова....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:42 (ссылка)
жесткий сигизмундт, возможно..но когда ты за добро получаешь полную жопу...тут есть над чем задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; непонятки Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, возможно..но когда ты за добро получаешь полную жопу...тут есть над чем задуматься...
аха... о чем и глаголю... тип таво...
В колонках играет: dj self - hipp-e (pis)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
СИРА, Стоит ли делать добро ты спрашиваеш?Ты лучше скажи,сможеш ли ты его не делать?

Лёх..попал в самую точку....несмогу....это уже выходит машинально...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:46 (ссылка)
Катинка, вот и я про тож...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
СЛАДКИЙ, и никто незнает ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:50 (ссылка)
Малышка_Н, не у тебя одной
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Талика, точно..принимают это как должное...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
СИРА, есть люди которые по своей природе только пакостить и стараются,а есть нормальные,которые добро несут!;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
фирс, задумалась..а к каким же отношусь я...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:32 (ссылка)
СИРА, да именно так... мне как иностранке простительно выражаться не совсем понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:46 (ссылка)
... по жизни начинаешь понимать "не делай добра если тебя об этом не просят!"... а коли уж сделал, то забудь об этом и не парься...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:02 (ссылка)
Икс3, ты как всегда прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 18:46 (ссылка)
СИРА, Эт да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку