| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, возможно..но когда ты за добро получаешь полную жопу...тут есть над чем задуматься...аха... о чем и глаголю... тип таво...
Исходное сообщение фирс
СИРА, Стоит ли делать добро ты спрашиваеш?Ты лучше скажи,сможеш ли ты его не делать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |