-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: фраза Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 02:38 (ссылка)
гыыыыыы
В колонках играет: Многоточие - Жизнь и свобода

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dirka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:38 (ссылка)
хы-хы-хы!!!Верно подмечено!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:01 (ссылка)
Frost77, эт значит ты согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:17 (ссылка)
жесткий сигизмундт, и сказать нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:18 (ссылка)
Dirka, меткая фраза...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:37 (ссылка)
Эта фраза,кем то сказанная не подумавши или выраженная индивидуально про себя!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:23 (ссылка)
Дя
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Frost77, эт значит ты согласен?


нэт... эт значит то, что ты плохо подумала, прежде чем это написать :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; фраза Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, и сказать нечего?
как эт... ща как скажу...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 17

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
жесткий сигизмундт, ню..я жду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
СЛАДКИЙ, дя....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
фирс, Frost77, оба..мужики как ополчились? видать чтото во фрозе не так сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; фраза Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, ню..я жду...
ну прикольн кароч... почти что так... иногда наоброт...
В колонках играет: Amoebaassassin - Piledriver (Grayed Out Summer Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cup   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:34 (ссылка)
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку