-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


какая заразная вещь енти дневники....вот сидю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 08:16 (ссылка)
да болезнь! причем трудно лечится...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапов   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 09:56 (ссылка)
Точно, больна..............и тебя вылечат............... и меня вылечат.................
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:23 (ссылка)
Ага... как у меня. Эх, убейте меня или сама из-за компа не вылезу!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 14:09 (ссылка)
Да болезнь!
от меня ей половина народу заразилась
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:16 (ссылка)
Batmannты вообще - одна сплошная зараза!
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:20 (ссылка)

Хих, смешные вы ребята, сказал АНТИВИРУС поудобнее устраиваясь перед монитором :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:48 (ссылка)
А ты что то имеешь против????
или конкуренции боишься???
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:52 (ссылка)
А ты что то имеешь против????
или конкуренции боишься???

Это к кому вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:38 (ссылка)
мдя, я вот вся разбитая и всё равно тут, даже спать не пошла, снятся мне эти дневники!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:48 (ссылка)
ну таже хрень....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:49 (ссылка)
да болезнь! причем трудно лечится...

во во...заразная и неизлечимая....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:54 (ссылка)
Точно, больна..............и тебя вылечат............... и меня вылечат.................

вау..серёга а ты не дохтор?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:57 (ссылка)
Batmannты вообще - одна сплошная зараза!



Это почему???
аргументируй!!!!!!:lamer:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:57 (ссылка)
Ага... как у меня. Эх, убейте меня или сама из-за компа не вылезу!

я думала..что я одна такая
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:58 (ссылка)
А мне 3 звезду дали!!!!!!!ура-ура
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 19:00 (ссылка)
Да болезнь!
от меня ей половина народу заразилась

ха ха ха....но это не про меня...меня чупа заразила...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 19:04 (ссылка)
А мне 3 звезду дали!!!!!!!ура-ура

так чтож ты мнёшься в дверях...беги в ларёк...за поллитрой...проставляться будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени это болезень Среда, 26 Марта 2003 г. 20:05 (ссылка)
Это болезнь, это чувство прекрасного , это твоя и моя жизнь! Это ты и яи дневники, наши мысли и вырожения. самое сакровенное, все происходит на остральном уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 20:13 (ссылка)
ОНА МНЕ ПОМОГАЕТ!!!!ХИ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 20:44 (ссылка)
Это болезнь, это чувство прекрасного , это твоя и моя жизнь! Это ты и яи дневники, наши мысли и вырожения. самое сакровенное, все происходит на остральном уровне.

Стив...ты как всегда прав....вопрос на засыпку...ты хоть когда нить говоришь ерунду?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 01:31 (ссылка)
НЕТ НАС ДВОЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 18:28 (ссылка)
болезнь:) Поэтому, зная себя, я ограничила себе допуск....а то тоже бы сидела целыми днями здесь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 23:49 (ссылка)
хих..а я то думаю..чё ты редко заходишь временами.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку