ЛЮДИ...КТО НИБУДЬ.....ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ....ПОДАРОЧКИ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
МАМА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! нет.. все-таки мне за тобой не угнаться... ты прям убегаешь от меня все дальше и дальше!
И что??????????
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СИРКЕ ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СИРКЕ ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамуль я тебя поздравляю!!!
Теперь ты действительно, как вишневый Чупс. Хочется тебя облизать![]()

Поздарвляю....я думаю скоро ко мне пойдем прадновать новую!!!!!
хотя если так говорить... мне красненькуие не нраввятся! я хочу синие!
ты что..мне до тебя......как до Москвы раком......не догнать....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |