-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЛЮДИ...КТО НИБУДЬ.....ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ....ПОДАРОЧКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 07:58 (ссылка)
МАМА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! нет.. все-таки мне за тобой не угнаться... ты прям убегаешь от меня все дальше и дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапов   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 09:53 (ссылка)
И что??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:27 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СИРКЕ ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:48 (ссылка)
Мамуль я тебя поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leshiyjo   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:57 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Stvol   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 12:00 (ссылка)
Теперь ты действительно, как вишневый Чупс. Хочется тебя облизать
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 13:02 (ссылка)
хотя если так говорить... мне красненькуие не нраввятся! я хочу синие!
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 13:04 (ссылка)
Молодца.
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 14:10 (ссылка)
Поздарвляю....я думаю скоро ко мне пойдем прадновать новую!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:33 (ссылка)
МАМА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! нет.. все-таки мне за тобой не угнаться... ты прям убегаешь от меня все дальше и дальше!

догонишь...какие твои годы...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:40 (ссылка)
ну да... лет через 50 догоню... когда буду тебя на инвалидном кресле к компу подвозить!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:41 (ссылка)
И что??????????

а то!!!!!!!!!!!.......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:43 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СИРКЕ ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура....держи....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СИРКЕ ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура....держи....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:56 (ссылка)
Мамуль я тебя поздравляю!!!

спасибо крестница....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:57 (ссылка)
Поздравляю!

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:59 (ссылка)
Теперь ты действительно, как вишневый Чупс. Хочется тебя облизать

а ты попробуй.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:00 (ссылка)
Молодца.

стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:02 (ссылка)
Поздарвляю....я думаю скоро ко мне пойдем прадновать новую!!!!!

с нетерпением жду этого момента....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:43 (ссылка)
Иркинс поздраваляю со звездой. Я вот скоро на синие перехожу! Так что догоняй! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 19:11 (ссылка)
ты что..мне до тебя......как до Москвы раком......не догнать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 19:34 (ссылка)
хотя если так говорить... мне красненькуие не нраввятся! я хочу синие!

да сына...у тя губа не дура.....синюю ему подавай....
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка 2007   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 19:38 (ссылка)
Поздравляю,у меня тоже дэ рэ недавно было
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 20:28 (ссылка)
и я тя поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 00:52 (ссылка)
xi nju pozdravlju,ti u mja molodca:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 06:10 (ссылка)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 23:02 (ссылка)
ты что..мне до тебя......как до Москвы раком......не догнать....

да ладно, успеешь, я тебе фору даю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 00:55 (ссылка)
фору...какую фору...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 03:12 (ссылка)
ну типа, торможу я ненадолго, а ты в это время догоняешь;) понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 18:52 (ссылка)
понятно...чё тут не понять.....ну не смогу я тя перегнать...тыж мой сенсей....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку