-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня соседка скеазала...что 26 апреля нельзя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюха-танкистка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:50 (ссылка)
бред...скорее всего твоя соседка явная максималистка...залезла на какой-нить сайт про вирусы и увидела , что какой-то там вирус проявит активные действия там 26 апреля...Но энто же ещё не говорито том, что ты его подхватила ...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 21:00 (ссылка)
xi tak ti ze uze vkljucila:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:38 (ссылка)
так сёдня 26 марта...а вирус будет 26 апреля...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:40 (ссылка)
бред...скорее всего твоя соседка явная максималистка...залезла на какой-нить сайт про вирусы и увидела , что какой-то там вирус проявит активные действия там 26 апреля...Но энто же ещё не говорито том, что ты его подхватила ...

это ей на компьютерных курсах сказали....и что вооще комп включать нельзя...во прикол....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:46 (ссылка)
aa sovsem zaparilasj ja xi u mja uze ne mart a aprelj sojti suma mona ,mmm skucaju
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:55 (ссылка)
во во...пить меньше надо.....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 00:06 (ссылка)
А нафик он тогда нужен если не включать? Вот я сколько включаю пока ни одного вируса не видел
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 01:31 (ссылка)
а вот ты знаешь..в 2002 году , когда я работала в Казе..я тоже получила сообщение такое от программеров там..про это 26 апреля..что вирусяк будет ужас..и что-то не помню его...)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 07:48 (ссылка)
ТАК САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...ЧТО НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧАТЬ ДАЖЕ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ....
МАМА...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..КАК МНЕ БЫТЬ...ВДРУГ ПОЛОМАЕТСЯ...ПАПИК ВЕДЬ ФИГ НОВЫЙ КУПИТ...ЗАЖМЁТ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 07:49 (ссылка)
А нафик он тогда нужен если не включать? Вот я сколько включаю пока ни одного вируса не видел

А У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ ВИРУСЫ...ВЫЛЕЧИЛАСЬ...ВОТ И МУЧАЮСЬ ВОПРОСОМ...БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ale_Gafa   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 08:00 (ссылка)
какие-то вы все темные. не знаете, что случилось 26 апреля? а Чернобыль? так вот был одно время в сети вирус, так называемый чих-вирус, и было 2 его разновидности, одна активировалась 26 числа кажого месяца, а вторая - 26 апреля.
А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ: http://www.viruslist.com/viruslist.html?id=3342
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 08:06 (ссылка)
так насчет игр.. это загнули... тут вирусы ни причем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:36 (ссылка)
Чернобыльский вирус. Это действительно так, я уже на него однажды напоролась, материнку меняла. так что не рискуй.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:38 (ссылка)
какие-то вы все темные. не знаете, что случилось 26 апреля? а Чернобыль? так вот был одно время в сети вирус, так называемый чих-вирус, и было 2 его разновидности, одна активировалась 26 числа кажого месяца, а вторая - 26 апреля.
А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ: http://www.viruslist.com/viruslist.html?id=3342

спасибо большое за инфо.....действительно не знала....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:41 (ссылка)
так насчет игр.. это загнули... тут вирусы ни причем...

я тоже так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:57 (ссылка)
Чернобыльский вирус. Это действительно так, я уже на него однажды напоролась, материнку меняла. так что не рискуй.

а ты как поймала?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:15 (ссылка)
Чернобыльский вирус. Это действительно так, я уже на него однажды напоролась, материнку меняла. так что не рискуй.

а как напоролась?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:06 (ссылка)
Чернобыльский вирус. Это действительно так, я уже на него однажды напоролась, материнку меняла. так что не рискуй.

а как напоролась?


Да вот так. просто включила комп, он ещё не успел до конца загрузиться как появился черный экран. Ну и полетело всё к чертовой бабушке. Так что лучше в этот день его вообще не включать. Он сидит тихо и мирно, не мешает работе компа до этого дня. Вот такие пироги:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 20:46 (ссылка)
что даже не входя в интернет? может всё полететь к чёртовой бабушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 10:02 (ссылка)
[QUOTE]что даже не входя в интернет? может всё полететь к чёртовой бабушке...[/QUOTE

Ну да, говорю же, вообще включать нельзя! Если он у тебья сидит на данный момент, то 26-ого сгореть может если ты просто его включишь. Не рискуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 18:21 (ссылка)

мне один знакомый как-то рассказывал об этом...и вроде это правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 23:49 (ссылка)
всё...убедили...не буду включать...не забыть бы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку