-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


МЫШКА ЭКСТРИМ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:46 (ссылка)
НУ так это я в молости
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:51 (ссылка)
Прямо "Миссия невыполнима" :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:35 (ссылка)
а то....во прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:38 (ссылка)
НУ так это я в молости

не может быть.... а сыр до сих пор любишь?....вот те пицца с сыром....угощайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 08:03 (ссылка)
хих... она просто сыр заотела.. и всё... а ты бы так мамаша не подвесилась бы, если есть хотела бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:29 (ссылка)
Какая прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 13:12 (ссылка)
Прикольная какая мышка :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:22 (ссылка)
хих... она просто сыр заотела.. и всё... а ты бы так мамаша не подвесилась бы, если есть хотела бы?

скорее всего да!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 23:03 (ссылка)
иех, я бы даже сказала мыШШия не выполнима1 (жую жУвачку просто я)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку