-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


СИЛА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюха-танкистка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:52 (ссылка)
девушку жаль...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 21:56 (ссылка)
хм.. а я чего-то не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:40 (ссылка)
Это болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:42 (ссылка)
не спорю...надеюсь у тя не так?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:44 (ссылка)
хм.. а я чего-то не понял...

ну когда они стали раздеваться...её трусы были похожи на фйутбольный мяч....вот он и ударил по "мячу"....сила привычки
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:50 (ссылка)
а-а-а-а!!! вон он че! я просто исчо маленький, чтобы до такого додуматься! мам... ты меня ведь будешь обучать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 23:07 (ссылка)
буду сынок буду...ночью урок секса....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 02:26 (ссылка)
ну у меня менее все запущено!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 07:43 (ссылка)
ПОВЕРБ НА СЛОВО.....(ПРИНЮХИВАЯСЬ) А ДЕЗИК "РЕКСОНА" НЕ ТВОЙ СПОНСОР?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 08:13 (ссылка)
уау! что ж ... жду ночки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:36 (ссылка)
Это моя ФИРМА!!!!хи
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:14 (ссылка)
ХИХ...ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:15 (ссылка)
уау! что ж ... жду ночки!!!

ОК...ДОГОВОРИЛИСЬ...В НОЧЬ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:48 (ссылка)
Она метелки делает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 20:17 (ссылка)
подари мне метёлочку....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 23:04 (ссылка)
мля, прикинь мне эта картинка приснилась после того как я её у тебя увидела! во делааа! :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 18:46 (ссылка)
ха..ха...ха....значит ты про неё долго думала...вот и приснилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку