-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


в нашем транспорте без смеха не проедешь.....то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 22:55 (ссылка)
хи... да! тебе везет! особенно на транспорт!
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 23:25 (ссылка)
У меня как-то прикол был ... иду к остановке, вижу - автобус, побежал ... только добежал он поехал ... ну я думаю ладно черт с ним... повернулся в другую сторону, стою думаю какая хорошая седне погода, птички летают, заводы дымят на горизонте, небо голубое, солнышко светит ... и вдруг раздается гудок что я аж подпрыгнул ... оказывается автобус стоял и водила ждал пока я зайду ... классный у нас транспорт!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 23:51 (ссылка)
зато сколько историй можно смешных написать:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 23:57 (ссылка)
ВО ВО ...ОБХОХОЧЕШЬСЯ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 23:58 (ссылка)
хи... да! тебе везет! особенно на транспорт!

НЕ ТО СЛОВО
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:03 (ссылка)
У меня как-то прикол был ... иду к остановке, вижу - автобус, побежал ... только добежал он поехал ... ну я думаю ладно черт с ним... повернулся в другую сторону, стою думаю какая хорошая седне погода, птички летают, заводы дымят на горизонте, небо голубое, солнышко светит ... и вдруг раздается гудок что я аж подпрыгнул ... оказывается автобус стоял и водила ждал пока я зайду ... классный у нас транспорт!

НУ ТЕ ПОВЕЗЛО...ВОДИЛА ПОРЯДОШНЫЙ ОКАЗАЛСЯ.....А У НАС ОНИ ЛЮБЯТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ...ЛИБО ПОДЪЕЗЖАЮТ К ОСТАНОВКЕ ПРИТОРМАЖИВАЮТ...А ПОТОМ НЕ ОСТАНОВИВШИСЬ УЕЗЖАЮТ....ИЛИ ВИДЯТ БЕГУЩЕГО ПЕНСИОНЕРА...ЖДУТ...А ПЕРЕД НОСОМ ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ....И УЕЗЖАЮТ...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:09 (ссылка)
Реальный случай из жизни большого города ...
Зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой.
Девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню.
Папаша ей:
- Перестань щас же!
Девчонка - ноль эмоций, продолжает рисовать фигню. Папаша:
- Я кому сказал, перестань щас же!
Девчонке - по фигу. Папаша орет:
- Я к тебе обращаюсь!
Девчушка поворачивается и обиженно так говорит на весь автобус:
- Да, папочка, а вот когда мама тебе говорит - не писай в раковину,
ты же ее не слушаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:35 (ссылка)
я один раз ехала в метро и какие-то ребята решили приколоться, причем все это было рано рано утром, так рано, что я даже уже и не помню, когда я так рано вставала. Вообщем подходит ко мне парень и говорит:"Предъявите билет за проезд"...и при яэтом мне какую то фигню, типа документа сует. А в метро там же пропускаешь карточку и адъёс - выкидываешь ее. я не сообразила, что в метро нет контролеров и роюсь бешенно в сумке, они стали ржать, потом уже и весь вагон подхватил, я конечно не обращаю внимания а потом вдруг меня осенило: как то я же сюда попала, и тут доперло, что это МЕТРО...ну я улыбнулась, стиснув зубы и давай продолжать спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 02:51 (ссылка)
НУ СУПЕР!!!!
А БАБУЛЬКА НАВЕРНО В МОЛОДОСТИ БЫЛА БОЙКАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 05:33 (ссылка)
Мдя, чёта не припоминаю про оьщественный транспорт ничего. Давно я там не была!
А вот насчёт 4 рублей не поняла. Просвяти темноту, эт что значило
Ответить С цитатой В цитатник
D A N A   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 05:46 (ссылка)
А у меня так это вообще особый случай я так особо не много на общ. транспорте ездию но вот однажды стою жду автобус ну он приезжает и у него в автобусе повсюду воздушные шарики вися около него стоят цветочки ,ну я захожу а он мне дает цветочек а за мной заходила женщина с ребенком он ребенку целую охапку конфет надовал!
А потом девченкам рассказала они говорят что он каждый день ездиет только нарядный и с канфетками и с цветами!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 10:33 (ссылка)
действительно..оказывается ПрЫкольно ездить в автобусах...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 18:59 (ссылка)
Реальный случай из жизни большого города ...
Зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой.
Девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню.
Папаша ей:
- Перестань щас же!
Девчонка - ноль эмоций, продолжает рисовать фигню. Папаша:
- Я кому сказал, перестань щас же!
Девчонке - по фигу. Папаша орет:
- Я к тебе обращаюсь!
Девчушка поворачивается и обиженно так говорит на весь автобус:
- Да, папочка, а вот когда мама тебе говорит - не писай в раковину,
ты же ее не слушаешь!

ПРИКОЛ...И ТАКИХ ПРИКОЛОВ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ....ЖИТЬ ВЕСЕЛО НА ЭТОМ СВЕТЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 19:01 (ссылка)
я один раз ехала в метро и какие-то ребята решили приколоться, причем все это было рано рано утром, так рано, что я даже уже и не помню, когда я так рано вставала. Вообщем подходит ко мне парень и говорит:"Предъявите билет за проезд"...и при яэтом мне какую то фигню, типа документа сует. А в метро там же пропускаешь карточку и адъёс - выкидываешь ее. я не сообразила, что в метро нет контролеров и роюсь бешенно в сумке, они стали ржать, потом уже и весь вагон подхватил, я конечно не обращаю внимания а потом вдруг меня осенило: как то я же сюда попала, и тут доперло, что это МЕТРО...ну я улыбнулась, стиснув зубы и давай продолжать спать!

СУПЕР...ЗНАЧИТ БУДУ С ТЯ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ПО УТРАМ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 19:02 (ссылка)
НУ СУПЕР!!!!
А БАБУЛЬКА НАВЕРНО В МОЛОДОСТИ БЫЛА БОЙКАЯ!!!

НУ НЕ ЗНАЮ..ОНА И ЩАС ОГОГО..... ВСЕХ РАСТОЛКАЛА ЛОКТЯМИ И СОГНАВ ПАРНЯ...СЕЛА У ОКНА....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 19:05 (ссылка)
Мдя, чёта не припоминаю про оьщественный транспорт ничего. Давно я там не была!
А вот насчёт 4 рублей не поняла. Просвяти темноту, эт что значило

ЧУПКА....ПОЯСНЯЮ...У НАС ПРОЕЗД В АВТОБУСЕ СТОИТ 4 РУБЛЯ.....КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ ВОДИТЕЛЮ.....ВОТ ОНИ И НАЗЫВАЮТ ПЛАТЯЩИХ ПАССАЖИРОВ...(ТЕХ КТО ЕДЕТ ЗА ПОЛНУЮ ПЛАТУ...БЕЗ ЛЬГОТ) 4 РУБЛЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 19:07 (ссылка)
А у меня так это вообще особый случай я так особо не много на общ. транспорте ездию но вот однажды стою жду автобус ну он приезжает и у него в автобусе повсюду воздушные шарики вися около него стоят цветочки ,ну я захожу а он мне дает цветочек а за мной заходила женщина с ребенком он ребенку целую охапку конфет надовал!
А потом девченкам рассказала они говорят что он каждый день ездиет только нарядный и с канфетками и с цветами!

ЗДОРОВО...ИНТЕРЕСНО...ПОЧЕМУ С ЦВЕТАМИ И ШАРАМИ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 19:08 (ссылка)
действительно..оказывается ПрЫкольно ездить в автобусах...

А ТЫ ПОПРОБУЙ..ПОЛЮБИШЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 19:32 (ссылка)
от уж нет..пока я хромаю.. не буду я на общественном транспорте ездить..мне подняться тяжело..так то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:24 (ссылка)
БАБУШКА...ГЫ....А Я ВАМ ПОМОГУ...И ДАЖЕ МЕСТО УСТУПЛЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 01:33 (ссылка)
вот тебе и бабушка....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 23:06 (ссылка)
Мдя, чёта не припоминаю про оьщественный транспорт ничего. Давно я там не была!
А вот насчёт 4 рублей не поняла. Просвяти темноту, эт что значило

ЧУПКА....ПОЯСНЯЮ...У НАС ПРОЕЗД В АВТОБУСЕ СТОИТ 4 РУБЛЯ.....КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ ВОДИТЕЛЮ.....ВОТ ОНИ И НАЗЫВАЮТ ПЛАТЯЩИХ ПАССАЖИРОВ...(ТЕХ КТО ЕДЕТ ЗА ПОЛНУЮ ПЛАТУ...БЕЗ ЛЬГОТ) 4 РУБЛЯ....

понятна теперь! я то чеовек тёмный в этом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:47 (ссылка)
Без этого было бы скучно ездить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку