-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


масленница прошла...а блинчики остались...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:17 (ссылка)
гы.. блинчики это хорошо! мам.. мне самые сладенькие мона?
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:18 (ссылка)
мммм...обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:25 (ссылка)
вкуснятина. только жаль,что от них толстеешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:26 (ссылка)
гы.. блинчики это хорошо! мам.. мне самые сладенькие мона?

ой...блины "отморозки" лучше не трогать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:27 (ссылка)
мммм...обожаю!

бери....а не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:29 (ссылка)
вкуснятина. только жаль,что от них толстеешь:)

от этих не потолстеешь...ониж "отморозки"
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:32 (ссылка)
А я вчера блинчики жарила :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:39 (ссылка)
с чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:43 (ссылка)
гы.. блинчики это хорошо! мам.. мне самые сладенькие мона?

ой...блины "отморозки" лучше не трогать...
ну вот... а я так давно блинчиков не ел!
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:54 (ссылка)
с чем?

ни с чем :)
Я жарить не успевала, как братец все съедал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:55 (ссылка)
даа.. я бы взяла...да я на весенней диете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 22:16 (ссылка)
НЯм...............
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 22:49 (ссылка)
сира, а ты на посту уже постишься?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:33 (ссылка)
mm milaja k tebe kak zajdes mlin supermarket xi a blinciki mm vcera toka mlin pozarila,vernej mine pozarili mm obelasj mm s medom sladenjko,mmm skucala po tebe laponjka obazaju tja mmm
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:47 (ссылка)
сира, а ты на посту уже постишься?

баги...солнышко...я отмарозков не ем.....а тебе должно быть стыдно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:48 (ссылка)
даа.. я бы взяла...да я на весенней диете :)

тогда приходь за блинами после пасхи...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:52 (ссылка)
mm milaja k tebe kak zajdes mlin supermarket xi a blinciki mm vcera toka mlin pozarila,vernej mine pozarili mm obelasj mm s medom sladenjko,mmm skucala po tebe laponjka obazaju tja mmm

детка милая...я тя обожаю....как ты...как здоровье....да я тебе каких хочешь блинчиков сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:39 (ссылка)
почему мне должно быть стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 14:13 (ссылка)
ЭТО ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО БЛИН???????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 14:13 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 18:51 (ссылка)
ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА УВЕРЕНА....ЧТО ТЫ ПОЙМЁШЬ ПРИКОЛ ЭТОЙ КАРТИНКИ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку