-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


как здорово...сидеть воскресным днём.....ничего не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:15 (ссылка)
да.. а когда у тебя впереди неделя! свободная! просто кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:16 (ссылка)
а я месяц уже дома сижу,ничё не делаю и пивко попивая,так вот
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:19 (ссылка)
а как же работа?..а Лёш?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:22 (ссылка)
да.. а когда у тебя впереди неделя! свободная! просто кайф!

вввееезззёёёттт!!!!...а мне завтра на работу.....и так до воскресенья....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:24 (ссылка)
надо попробывать эту вкуснятинку. тем более у меня недля без мужа.уря!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:25 (ссылка)
давай! работай! такие кадры как ты нужны нашему обществу!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:33 (ссылка)
хих фигушки я буду работать и отдыхать одновременно хих :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:34 (ссылка)
так завтра начнутся трудовые будни....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:35 (ссылка)
а как же работа?..а Лёш?

не волк в лес не убежит
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:35 (ссылка)
надо попробывать эту вкуснятинку. тем более у меня недля без мужа.уря!:)

это как?..куда ты его уже дела?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:37 (ссылка)
а как же работа?..а Лёш?

не волк в лес не убежит

а вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:40 (ссылка)
а я руку поднему в верх,потом резко опущу говоря-да ну и хер с ней!

Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:43 (ссылка)
и помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:46 (ссылка)
и помогает?

а ты попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:54 (ссылка)
пробовал! никакого результата!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:29 (ссылка)
и ни говори. мне аж тяжко думать об этом:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:18 (ссылка)
а я руку поднему в верх,потом резко опущу говоря-да ну и хер с ней!


гдето я это уже слышала....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:21 (ссылка)
пробовал! никакого результата!

значит плохо пробовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 03:23 (ссылка)
Да это супер!!!!!верю, знаю, зайду, жди!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 07:39 (ссылка)
жду жду....а тя всё нет и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:36 (ссылка)
Ну так чисто ночной житель!!!!вот ночью и приду!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 15:53 (ссылка)
МЛИН....А Я НОЧЬЮ СПЛЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 16:15 (ссылка)
А я только ночья и выхожу на охоту
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку