-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


:leb: :leb: :leb: люди...я озвездилась.....теперь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elegance   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:32 (ссылка)
Ой!!! Поздравляю. И мне мартини плесни.Хих..гуляееем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:34 (ссылка)
с удовольствием:)а я сегодня хоть отдохнула вечерок хих:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:11 (ссылка)
ая четыре почемуто вижу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:14 (ссылка)
Ой!!! Поздравляю. И мне мартини плесни.Хих..гуляееем!!!

конечно Галчёнок....на держи
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:16 (ссылка)
с удовольствием:)а я сегодня хоть отдохнула вечерок хих:)

нуссс...как погуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:17 (ссылка)
ая четыре почемуто вижу

это на главной 4...а в комментах 5....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:19 (ссылка)
такс..а вот главная коньячная душа пожаловала!!!
Где мой бокал? где лимон???...доча..где????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:32 (ссылка)
хде хде ...в тель авиве.....(шютка)
держи...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:41 (ссылка)
Ну давай приглашай!!!!!
с озвездением тебя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:43 (ссылка)
праздравляю, а почему мартини предлагаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:45 (ссылка)
Ну давай приглашай!!!!!
с озвездением тебя!!!!!

мужик, а че опаздываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:48 (ссылка)
Ну так все эта учеба!!!!!
надо было переписать!!!!!!
а что тут без меня сильно скучно???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:48 (ссылка)
Ну давай приглашай!!!!!
с озвездением тебя!!!!!

так приглашаю..чё налить?...хе..как я похожа на барменшу?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:49 (ссылка)
праздравляю, а почему мартини предлагаешь?

а чё..пивасика налить?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:50 (ссылка)
очень похожа!!!!
а вот где стока звезд своровала???
может поделишься???
мне шампусика
Ответить С цитатой В цитатник
Йолка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:51 (ссылка)
принимай здравления :)
*бня...опоздала...*
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:55 (ссылка)
тут ваще вилы были!!!!!! скука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:55 (ссылка)
так озвездили то тебя..гы
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:01 (ссылка)
ну так мы пьем аль нет????
Сира наливай!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:04 (ссылка)
да я уже наливаю...вот ты мне скажи...ты меня уважаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:07 (ссылка)
Уважжаю!!!!!
Наливай
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:08 (ссылка)
принимай здравления :)
*бня...опоздала...*

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:11 (ссылка)
Слушай у меня в глазах двоится!!!!!
Скоко у меня звезд???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:13 (ссылка)
тут ваще вилы были!!!!!! скука!!!

такс..чё не пьёшь?..или брезгуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:28 (ссылка)
Слушай у меня в глазах двоится!!!!!
Скоко у меня звезд???

две!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 10:23 (ссылка)
хм.. мам.. я опаздал да?? но все равно, поздравляю тебя мамусик! я вот тожа получил пятую, тока немножко не такого цвета, но ниче... скоро я тебя догоню!
Ответить С цитатой В цитатник
D A N A   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 10:32 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю!:poz:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 12:49 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 12:52 (ссылка)
хм.. мам.. я опаздал да?? но все равно, поздравляю тебя мамусик! я вот тожа получил пятую, тока немножко не такого цвета, но ниче... скоро я тебя догоню!

конечно догонишь...иначе ты не был бы моим сыночком.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 12:56 (ссылка)
так озвездили то тебя..гы

ага...типа звезданутая...я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку