:leb: :leb: :leb: люди...я озвездилась.....теперь |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ой!!! Поздравляю. И мне мартини плесни.Хих..гуляееем!!!

с удовольствием:)а я сегодня хоть отдохнула вечерок хих:)

ая четыре почемуто вижу

Ну давай приглашай!!!!!
с озвездением тебя!!!!!
Ну давай приглашай!!!!!
с озвездением тебя!!!!!
праздравляю, а почему мартини предлагаешь?![]()

принимай здравления :)
*бня...опоздала...*

тут ваще вилы были!!!!!! скука!!!
Слушай у меня в глазах двоится!!!!!
Скоко у меня звезд???
хм.. мам.. я опаздал да?? но все равно, поздравляю тебя мамусик! я вот тожа получил пятую, тока немножко не такого цвета, но ниче... скоро я тебя догоню!
так озвездили то тебя..гы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |