Если тебе дарят из к примеру каждый день....По огромному букету...Тогда наверное может и надоесть...А если раз в недельку...Ну или ещё(чуть-чуть реже...=)Тогда нет...Да и от человека зависит...=)
Frost77, договорились...ты в этом иследовании бушь подопытный кролик...значице так..твоя задача дорить мне каждый день цветы..а уж как ты их будешь переправлять в Ростов..это твоя проблема...
PS: заметь..тебя за язык никто не тянул....