-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


поездка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 08:35 (ссылка)
Да вы с ежом АЛКАШКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:29 (ссылка)
СЛАДКИЙ, сам ты алкаш! Ты у мя в руке кружку видишь? Нееееет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
2 алкашниииииии...гы...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
СЛАДКИЙ, сам ты алкаш! Ты у мя в руке кружку видишь? Нееееет!!!!

Так тыв пьянь перед тем как вас сфотали поставила стакан а сирка нет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
Сам ты пьянь! Я ваще не пила!!! Тем более утром!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirka   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:50 (ссылка)
Прикольная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 00:00 (ссылка)
Dirka, а то
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Сам ты пьянь! Я ваще не пила!!! Тем более утром!!!!
Пьяноты и ты не прикидывайся Вон Иринка не стесняется а ты стакан залудила и ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:09 (ссылка)
... в такие моменты начинаешь понимать что животик он не от пива, а для пива!!!.... хехе...колдырятки
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:41 (ссылка)
СЛАДКИЙ, у мя его и не было... Я карошая фефочка... а Ирка минералку хлебала...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
Ёжик, хииииииии хорошо отмазюкиваешься :) а Иришка чего-то незаходит совсем ко мне..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Эсперанса, как не захожу..захожу...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:18 (ссылка)
Ёжик, ёжа...это не минералка..енто было пиво..мне его Лёшик налил..а вот ты действительно не пила крепких напитков...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Икс3, эт на что ты намекаешь царская морда..мой животик поменьше твого будет...воть....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:25 (ссылка)
СЛАДКИЙ, у голодной куме и квас на уме....чё Кость..хошь выпить?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Икс3, эт на что ты намекаешь царская морда..мой животик поменьше твого будет...воть....

У него не живот а пивной боченок у хз нашего
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 08:13 (ссылка)
СИРА, Не Иришка пить не хотиться а вот калючка пусть не прикидывается святошей )))))))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:39 (ссылка)
СЛАДКИЙ, Кость..она действительно почти не пьёт...не то что некоторые....хих...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, Кость..она действительно почти не пьёт...не то что некоторые....хих...

Дык енто вы про кого
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ну дык про ся..ты ж в завязке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку