-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_сладкого1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:14 (ссылка)
гимнастка:)во изогнулась.хих:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:22 (ссылка)
а ты так смогла бы?
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:33 (ссылка)
не ты что.хих мне адлеко до этого:))ишь как ее раскорячило.видать ни от хорошей жизни.гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 02:58 (ссылка)
потеряла от любви голову!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 05:46 (ссылка)
это значит..... это значит... что приходит к нам весна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:20 (ссылка)
ура!!!! весна пришла....а у нас снег...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:23 (ссылка)
потеряла от любви голову!!!!!

уж не к тебе ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:20 (ссылка)
девочка с шариком, правда чё-то она сильно изогнулася.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:54 (ссылка)
ура!!!! весна пришла....а у нас снег...
да у нас тоже снег... ночью идет, а днем все течет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:37 (ссылка)
У кого весна, у нас все замело, зима вернулась:(
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:40 (ссылка)
и уносят меня, и уносят меня, в звенящую звездную даль...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:43 (ссылка)
ага...тока не звездную, а снежную... и по песне, и по смыслу правильней будет.. хм.. холодно всё-таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:47 (ссылка)
хм.. ну это давно было... я уже забыл слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:48 (ссылка)
А я напомнила:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 09:20 (ссылка)
ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:12 (ссылка)
да кажется это называется - урок фотошопа....
не реально голова откинута...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:23 (ссылка)
возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:31 (ссылка)
Гы...прикольный ракурс , а прыжок называется - касаясь кольцо.Не знаю почему...:)
Согласна , эт скорее фотомонтаж , по-любому был бы виден хотя бы подбородок..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 10:27 (ссылка)
ой... я тока щас змаетил! где голова то???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 13:24 (ссылка)
Гы...прикольный ракурс , а прыжок называется - касаясь кольцо.Не знаю почему...:)
Согласна , эт скорее фотомонтаж , по-любому был бы виден хотя бы подбородок..:D

я тоже так думаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 13:29 (ссылка)
ой... я тока щас змаетил! где голова то???

а нет её...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 19:09 (ссылка)

Вот какие есть возможности у фотошопа;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку