-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


давно хотела искупаться в грязи....сегодня мне это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:14 (ссылка)
да уж..Иринка..опять переячитала и улыбнулась...чолнышко..ну будь же ты аккуратнее..)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:38 (ссылка)
да сёдня не наш день...Андрюха тоже хромает....на ноге такой здоровый синяк...ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:46 (ссылка)
ню ты даешь ты уж поосторожнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:48 (ссылка)
Иркин..ой чуть со стула не упала со смеху..мать как енто тя угораздило?ась?хотя че енто я говорю...со мной подобная история произошла...тока енто была пустая маршрутка...мне повезло больше...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:04 (ссылка)
ню ты даешь ты уж поосторожнее :)

да я уже привыкла...со мной всегда что нить преключается....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:05 (ссылка)
Иркин..ой чуть со стула не упала со смеху..мать как енто тя угораздило?ась?хотя че енто я говорю...со мной подобная история произошла...тока енто была пустая маршрутка...мне повезло больше...гы

хих....а мне прикольней.....зрителей куча.....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:15 (ссылка)
как ни повезло ей и как повезло тебе.гы...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 23:20 (ссылка)
ага..типа цирк уехал...клоуны остались....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:00 (ссылка)
Да бывает!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 05:43 (ссылка)
хи... прикольно! ты везучая!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:12 (ссылка)
ага...зато почувствовала...что чувствует бомж....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:46 (ссылка)
тожа иногда полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 19:21 (ссылка)
Прикольный анекдот;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 23:25 (ссылка)
ЭТО НЕ АНЕКДОТ....ЭТО НАСТОЯЩИЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ....КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЁЛ СО МНОЙ НА ОСТАНОВКЕ ЛЕНИНА 111, В ЧЕТВЕРГ 20 МАРТА....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 18:39 (ссылка)
так я не про случай...я про анекдот, который ты написала в середине...а про случай, я поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 19:58 (ссылка)
а...ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку