-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:23 (ссылка)
на дасуге пачытаеш.. дэло было вэчером...дэлать было нэчево.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_и_веселый   обратиться по имени Re: долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400 Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400 непрочитанных сообщений...мрак.....читать или не читать..вот в чём вопрос!!!!!!
PS: а сколько раз меня вносили и удаляли из списка друзей....ууу....много....до пяти досчитала..и сбилась со счёту....

все прочитала ? А что, дальше пяти считать не умеем ;) ? Приезжай чаще, научим !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:36 (ссылка)
у меня чуть меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 08:09 (ссылка)
Не тя одну Иришка .Как ты как сьездила
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
не читай. ум за разум зайдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
Во-во, рехнешься пока все прочитаешь...
Лучше поди, поспи...
Ответить С цитатой В цитатник
Dirka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 11:21 (ссылка)
Рада что вернулась...А пять...Эт не много..=)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:44 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, ууу...на досуге не получится..халявный нет закончился...теперь строго с 10 до 12....во как...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Злой_и_веселый, ловлю на слове..буш учителем математики...сколько берёшь за час?..или мелким подхалимажем прокатит?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
ФЛИНТША, скока?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:49 (ссылка)
Истина, Ёжик, не..я добросовестно всё прочла..ток отвечать буду на последнии..должна же я знать..чем вы жили тут без меня..не шалили ли?..не флудили?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:52 (ссылка)
СЛАДКИЙ, отлично съездила...масса впечатлений...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:53 (ссылка)
Dirka, я тож рада.....что вернулась....
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_и_веселый   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400 Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: Злой_и_веселый, ловлю на слове..буш учителем математики...сколько берёшь за час?..или мелким подхалимажем прокатит?

не прокатит... беру исключителна бОрзыми щенками, ну или жеребятами... только во втором случае только темными андалузцами.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:25 (ссылка)
Вели себя карашо...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:30 (ссылка)
Злой_и_веселый, вот зря ты это сказал...я ж привезу щенка или жеребца....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
Ёжик, точно?..говорю прищюрив глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 08:26 (ссылка)
И каких же
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 10:23 (ссылка)
СИРА, если зуб дам, боюсь без челюсти останусь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_и_веселый   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400 Среда, 31 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: Злой_и_веселый, вот зря ты это сказал...я ж привезу щенка или жеребца....

Лучше жеребенка, желательно ахалтекинской породы...
Можно годовалого...

;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Злой_и_веселый, хорошо солнц...привезу..только не обессудь..как смогу так и нарисую...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ёжик, боишься...значит уважаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:32 (ссылка)
СЛАДКИЙ, увидела много людей...много характеров...
побывала в музеях...побродила по улицам Питера и Москвы...наблюдение..в Питере жизнь как бы замедленна..спокойна..что не скажешь о Москве...Москва как большой муравейник..и самое забавное...что центр Москвы "оживает" после 11 часов...что не скажешь о Ростове...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 02:10 (ссылка)
так тебе неделя понадобиться
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Понятненько
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Талика, за 4 дня управилась
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:04 (ссылка)
СИРА, ну ты спринтер.... молодец....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
штараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
СИРА, я ж говорю молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку