долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СИРА: долго не была в нете..уууу.....на почте было 1400 непрочитанных сообщений...мрак.....читать или не читать..вот в чём вопрос!!!!!!
PS: а сколько раз меня вносили и удаляли из списка друзей....ууу....много....до пяти досчитала..и сбилась со счёту....
Исходное сообщение СИРА: Злой_и_веселый, ловлю на слове..буш учителем математики...сколько берёшь за час?..или мелким подхалимажем прокатит?
Исходное сообщение СИРА: Злой_и_веселый, вот зря ты это сказал...я ж привезу щенка или жеребца....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |