-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 13:15 (ссылка)
Это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 13:45 (ссылка)
ммм...так оно и есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: мысль Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 13:54 (ссылка)
упс...
В колонках играет: Dido - White Flag

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)
не поняла...ты грустишь, мать?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 16:21 (ссылка)
мдя...Ирих...гы...эт ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:22 (ссылка)
эт точн..к сажэленью.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 08:12 (ссылка)
Енто ты к чему по поводу Сереги
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 11:20 (ссылка)
Угу.... понимаем, что потеряли только после того, как этого нет рядом...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:31 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, брюнеточка, ФЛИНТША, да это так..мысли про жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:32 (ссылка)
Dirka, вот и я про тож
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:34 (ссылка)
Ёжик, а вернуть уж сложно....время упущено....ты меня поняла да Ксюнь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да так..про жизнь...вооще...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:15 (ссылка)
СИРА, ещё бы я тебя не поняла...;)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:31 (ссылка)
СИРА, сесе...поала о чем ты...такая же хрень Ирих...я тя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку