-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Весы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:46 (ссылка)
Иришка приветик! как делишки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Ники..приветик....соскучилась..сёдня наконец таки в нете....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:52 (ссылка)
СИРА, здорово!!! я тоже по тебе очень соскучилась!!! Чмок! чмок! чмок!!! надеюсь ты уже не исчезнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Весы Пятница, 26 Марта 2004 г. 01:42 (ссылка)
гыыы эт мы! ИРИШ, где ты ток находишь...
В колонках играет: Artful Dodger - Movin Too Fast (Bump & Flex Vo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
объявилась.ура!:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:24 (ссылка)
Мать приветик как ты и че за мат в тексте
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:58 (ссылка)
а я близнецы,во прикол там мне выдали)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 19:20 (ссылка)
м да фантастыш маза фака пердолический телец палучился..хуею пускаю мыльные пузыри.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:32 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, и я соскучилась сина...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:33 (ссылка)
жесткий сигизмундт, места знать надо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
фирс, СЛАдКАЯ детка, ой держите меня..прочитала ваши гороскопы...обхохоталась....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:36 (ссылка)
СЛАДКИЙ, Кость..из песни слов не выкинешь..как прочла так и скопировала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку