| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Офигеть!!!! Где ты такое нашла???
И где ты такие страсть-мордасти берешь![]()
мдя...ужас...гы![]()
а как тебе это*?![]()



хих...тогда зайди на этот сайт....бывает ли хуже? http://vatican.rotten.com/fecaljapan/
маааамаааа!!!!! что это??? а-а-а-а-а.... мамочка... хм... хм... хм... я испугался....

хих...тогда зайди на этот сайт....бывает ли хуже? http://vatican.rotten.com/fecaljapan/
И...И...И...Ир...ааа....с...с..с...страаашно....

хи.... так как на картинке... лучше я сам вылечусь... мамаша..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |