-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


бывает же такое....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 09:52 (ссылка)
мдя...ужас...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:44 (ссылка)
И где ты такие страсть-мордасти берешь
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:04 (ссылка)
Бывает!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:33 (ссылка)
Офигеть!!!! Где ты такое нашла???
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:04 (ссылка)
Гы...прикольная картинка . :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:07 (ссылка)
а то..сплошной прикол.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:10 (ссылка)
Офигеть!!!! Где ты такое нашла???

не поверишь...в инете....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:12 (ссылка)
И где ты такие страсть-мордасти берешь

муж на показухе нашёл...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:19 (ссылка)
мдя...ужас...гы

а как тебе это*?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:22 (ссылка)
Бывает!:agree:

а это для тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:32 (ссылка)
мдя...ужас...гы

а как тебе это*?

ааа..не пугай..я ж своего вискасом кормлю!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:47 (ссылка)
во во корми корми....американской атравой....если вашему питомцу...не подходит еда с вашего стола...то выгоните вон эту наглую зажравшуюся морду....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:52 (ссылка)
гы...гы...ну ему вроде все подходит...даж пиво как-то пил...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 22:17 (ссылка)
какое пиво...надо было валерьянки налить....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 23:04 (ссылка)
кошмарики. я бы увидела такле .гы упала бы в обморок. котик еще молодец. держится:))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Катюхе Четверг, 20 Марта 2003 г. 07:21 (ссылка)
ага...у него наверно шок....хих...это по нашему....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 07:32 (ссылка)
бывает и не такое... и не на картинках...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 08:56 (ссылка)
Дим..а какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 09:01 (ссылка)
ну, точный пример привести не могу, но поверь на слово! видали и покруче! зрелище не из приятных
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 09:17 (ссылка)
хих...тогда зайди на этот сайт....бывает ли хуже? http://vatican.rotten.com/fecaljapan/
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 09:36 (ссылка)
маааамаааа!!!!! что это??? а-а-а-а-а.... мамочка... хм... хм... хм... я испугался....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 09:56 (ссылка)
хих...тогда зайди на этот сайт....бывает ли хуже? http://vatican.rotten.com/fecaljapan/

И...И...И...Ир...ааа....с...с..с...страаашно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:30 (ссылка)
маааамаааа!!!!! что это??? а-а-а-а-а.... мамочка... хм... хм... хм... я испугался....

ну всё...сынок потерял дар речи.....хорошо что я логопед...хих...будем лечить.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:34 (ссылка)
хих...тогда зайди на этот сайт....бывает ли хуже? http://vatican.rotten.com/fecaljapan/

И...И...И...Ир...ааа....с...с..с...страаашно....

не боись....я сама боюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 05:49 (ссылка)
хи.... так как на картинке... лучше я сам вылечусь... мамаша..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:03 (ссылка)
хи.... так как на картинке... лучше я сам вылечусь... мамаша..

ну так...кто как могёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:14 (ссылка)
ну ты ведь должна знать разные способы лечения... ты ж Мама с большой буквы!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 19:15 (ссылка)
ладно...я подумают над этим
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 10:16 (ссылка)
подумай .. подумай...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 14:29 (ссылка)
а тут и думать нечего...лишу компа на неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку