-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


нетрадиционный спектакль....рассказываю всё по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 18:54 (ссылка)
Возьми меня с собой, я тожа театр люблю..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 19:33 (ссылка)
Прикольно!!!!
Только на Дездемону не ходи...а то вдруг_тоже_в образе.....за платок
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 21:21 (ссылка)
Нда.... наверное не для слабонервных
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 21:25 (ссылка)
хих я люблю театр.но на таком стыдно,но,наверное,уснула бы..а вообще надо сходить хорошую идею подала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 00:50 (ссылка)
Ну наверно.....так что как негра увидишь...БЕГИ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 07:53 (ссылка)
ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ?....НА ДЕЗДЕИОНУ НЕ ХОДИТЬ?....ХИХ...А Я ТУТ УЖЕ СОБРАЛАСЬ....НА НЕГРА ПОГЛЯДЕТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 07:57 (ссылка)
Возьми меня с собой, я тожа театр люблю..:)

КОНЕЧНО ВОЗЬМУ....ТУТ ЕЩЁ ЗОВУТ НА "ТРИ СЕСТРЫ" СХОДИТЬ ИЛИ НА "ЧАЙКУ"...КАК ДУМАЕШЬ..КУДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 08:07 (ссылка)
хих я люблю театр.но на таком стыдно,но,наверное,уснула бы..а вообще надо сходить хорошую идею подала:)

Катюха....там не заснёшь...каждые 20 минут мы переходили за актёрами в другое помещение....то в подвал театра...то в зал...то в танц класс....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 08:10 (ссылка)
Нда.... наверное не для слабонервных

да уж....спец эффектов хватало...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:49 (ссылка)
офигеть! мне тоже хочестя на такой спекталь! я тожа хачу! хм.. .классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:35 (ссылка)
Ой, да я не боюсь!!!!! И Иришка тожа, наоборот это мы могем и за платок, и не тока :)... гы...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:03 (ссылка)
ой Ксюха...ну ты мои мысли читаешь...ты не экстрасенс?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:06 (ссылка)
офигеть! мне тоже хочестя на такой спекталь! я тожа хачу! хм.. .классно...

а может и у вас есть такие спектакли....это спектакли на малой сцене....так сказать для узкого круга....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 22:52 (ссылка)
оч.интересно:) Надобудет и мне сходить..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 22:55 (ссылка)
сходи...не пожалеешь....этот спектакль раз в месяц идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 00:24 (ссылка)
в последний раз на долгии года!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 08:32 (ссылка)
во ты прикололся
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 11:23 (ссылка)
ну так много гвозде...вот и прикалываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 17:19 (ссылка)
А как ты догадалась, вот на Илюхе пока практикуюсь. Хошь научу мужские мысли читать, даже за 1000 км?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 19:33 (ссылка)
слушай..а что ж ты нам билеты не достала? я тоже на такой спектакль сходить хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:23 (ссылка)
как не достала...достала..я ж тебе симку слала...приезжай в Ростов ..приму без визы....не приехала....а жаль такое шоу пропустила...я ведь и там отличилась...хих..когда вино подавали в импровизированном антракте....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 22:24 (ссылка)
А как ты догадалась, вот на Илюхе пока практикуюсь. Хошь научу мужские мысли читать, даже за 1000 км?:)

конечно хочу...Ксюха...научи....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 01:15 (ссылка)
эхх..у мя тут свое шоу было )))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 06:56 (ссылка)
нука нука..про шоу поподробней....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:16 (ссылка)
нука.. нука...девчока моя..ты знаешь..какое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку