нетрадиционный спектакль....рассказываю всё по |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Возьми меня с собой, я тожа театр люблю..:)
хих я люблю театр.но на таком стыдно,но,наверное,уснула бы..а вообще надо сходить хорошую идею подала:)
Нда.... наверное не для слабонервных
офигеть! мне тоже хочестя на такой спекталь! я тожа хачу! хм.. .классно...
А как ты догадалась, вот на Илюхе пока практикуюсь. Хошь научу мужские мысли читать, даже за 1000 км?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |