:itcool: вот это жизнь... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
хих мне эта запись напоминает слова"Жихнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы":)
Черной по красной? :)
Клево!!! :)
ну если жизнь удалась... то мои поздравления! рад за тебя!
классно, но как-то... :)
даже не знаю.. притарно чтоли... :)
Мне бы такую удачу ! :D Кило 2 :D
Издеваешь, да?
Я уж второй день хочу икру......а ноги мя в магазин никак не донесет(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |