-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


:itcool: вот это жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 11:21 (ссылка)
хих мне эта запись напоминает слова"Жихнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы":)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 11:39 (ссылка)
ну если жизнь удалась... то мои поздравления! рад за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Фанни   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 11:40 (ссылка)
классно, но как-то... :)
даже не знаю.. притарно чтоли... :)
Ответить С цитатой В цитатник
clown   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 18:21 (ссылка)
Черной по красной? :)
Клево!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 18:39 (ссылка)
КРАСЫВО!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:19 (ссылка)
хих мне эта запись напоминает слова"Жихнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы":)

точно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:20 (ссылка)
Черной по красной? :)
Клево!!! :)

и вкусно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:21 (ссылка)
ну если жизнь удалась... то мои поздравления! рад за тебя!

хочешь поделюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:22 (ссылка)
классно, но как-то... :)
даже не знаю.. притарно чтоли... :)

притарно от сладкого....а это же икра!!!!:mc:
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:24 (ссылка)
Мне бы такую удачу ! :D Кило 2 :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:29 (ссылка)
КРАСЫВО!

ляпота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:01 (ссылка)
опять таки..я икру не ем..гы ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:06 (ссылка)
ну да...вы там в иркутске её наелись....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:54 (ссылка)
Мне бы такую удачу ! :D Кило 2 :D

угощайся....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 11:50 (ссылка)
а мона я буковки съем?а фон тебе оставлю ась?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 08:07 (ссылка)
мона...я красную больше люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 10:17 (ссылка)
Издеваешь, да?
Я уж второй день хочу икру......а ноги мя в магазин никак не донесет(((
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 11:50 (ссылка)
договорилися...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:12 (ссылка)
Издеваешь, да?
Я уж второй день хочу икру......а ноги мя в магазин никак не донесет(((

а я подняла свой зад...и сходила за икрой...отвела душу...хих..правда не одна я ела эту вкуснятину....поделилась со своими родными....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:14 (ссылка)
ну хоть кому то хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени бэтману... Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:35 (ссылка)
а тебе что плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:40 (ссылка)
Мне всегда хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку