-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня пересмотрела фильм кавказская пленница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_сладкого1   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 20:25 (ссылка)
классика есть классика:0 а я сейчас фильм "Форсаж" посмотрела оболденный .прям весь фильм держит вожидании:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 22:45 (ссылка)
да:) Согласна полностью:)
И еще мне равитсяПриключения Шурика...класс:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 00:43 (ссылка)
а я недавно смотрела "Унесенные ветром" и получила такое удовольствие от просмотра - сама неожидала.
Ответить С цитатой В цитатник
И_это_все_о_ней   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 05:20 (ссылка)
Да, все таки классические советские комедии Рязанова и Данелия сложно сравнивать с американскими комедиями. Они не сравнимы. Наши искрятся весельем и тонким юмором, западные - хитуют паденями в торт и плоскими шутками.
Жаль, что такого кино, как в 70-х, 80 -х, больше снимают.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:11 (ссылка)
классика есть классика:0 а я сейчас фильм "Форсаж" посмотрела оболденный .прям весь фильм держит вожидании:)

согласись....эти фильмы посмотришь и больше не хочется...а фильмы с участием этой троицы смотришь по 100 раз...и они не надоедают....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:12 (ссылка)
а я недавно смотрела "Унесенные ветром" и получила такое удовольствие от просмотра - сама неожидала.

тоже классная вещь...а ещё мне нравится поющие в терновнике.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:15 (ссылка)
Да, все таки классические советские комедии Рязанова и Данелия сложно сравнивать с американскими комедиями. Они не сравнимы. Наши искрятся весельем и тонким юмором, западные - хитуют паденями в торт и плоскими шутками.
Жаль, что такого кино, как в 70-х, 80 -х, больше снимают.

Я полностью с тобой согласна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:17 (ссылка)
да:) Согласна полностью:)
И еще мне равитсяПриключения Шурика...класс:)

ага...на протяжении всего фильма сидишь и получаешь положительные эмоции....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:43 (ссылка)
я тоже лю этот фильм..прям вся в тя :))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:45 (ссылка)
ага или я в тя......ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:37 (ссылка)
да в Москве..))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:41 (ссылка)
в интерент кафе:?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:52 (ссылка)
в клубе в гостинице )))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:54 (ссылка)
хих...деньги некуда девать...кого видела? с кем встречалась?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:57 (ссылка)
ни с кем..я увижу всех потом ..с Тошкой )))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 00:04 (ссылка)
ясно...хих...а если бы я была в москве...тоже не встретилась
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 10:08 (ссылка)
А мне тоже нравяться такие фильмы......готова их смотреть, смотреть, смотреть и ещё раз смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:10 (ссылка)
вот и я такая....этот фильм смотрела раз 20...может и больше...а всёравно смотрю....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 15:18 (ссылка)
Ну так доча уся в мамочку
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 23:40 (ссылка)
ой, а я даже не смотрела ни разу...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 23:49 (ссылка)
эт я про Унисенные ветром...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 08:33 (ссылка)
эт я про Унисенные ветром...

посмотри...не пожалеешь....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 18:29 (ссылка)
ясно...хих...а если бы я была в москве...тоже не встретилась


не говори так..шантажистка!!!:frog:
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:21 (ссылка)
ну так!
и фразы из живут вечно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:50 (ссылка)
точно...я постоянно употребляю фразу...с похмелья...а колокольню не я развалила....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:41 (ссылка)
А кто тогда???я тоже не разваливал
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 09:08 (ссылка)
скажу по секрету....это баги или чупа....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 09:10 (ссылка)
ясно...хих...а если бы я была в москве...тоже не встретилась


не говори так..шантажистка!!!:frog:

буду буду я так говорить...хих...я ж у тя вредная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 11:41 (ссылка)
Я сразу понял что это они!!!!
только сказать не решался
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 19:30 (ссылка)
хих..их работу видать издалека....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку