:biglol: люди...ну когда же закончится ента зима.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


ПРИЕЗЖАЙ К НАМ У НАС ТЕПЛО ПТИЧКИ ПОЮТ ВСЕ ТАЕТ![]()
![]()
сира я че то не пойму..я к тебе в дневник захожу..ну прям как в свой..![]()
![]()
щас приеду...тока куда?...хих..хде твой дом родной....![]()

а потом будешь говорить что снего хочешь!!!
сира я че то не пойму..я к тебе в дневник захожу..ну прям как в свой..![]()
![]()
это в каком смысле?


чуть не сказала, что у меня тоже снег....ихихи....мы же в одном городе:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |