-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


:biglol: люди...ну когда же закончится ента зима..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 12:50 (ссылка)
сира я че то не пойму..я к тебе в дневник захожу..ну прям как в свой..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ПРИЕЗЖАЙ Суббота, 15 Марта 2003 г. 13:00 (ссылка)
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ У НАС ТЕПЛО ПТИЧКИ ПОЮТ ВСЕ ТАЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 13:18 (ссылка)
Ирка...терепение...скоро появитцца солнышко...а лучше приезжай к нам...у нас солнышко во всю печет...солнечный удар получишь..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:36 (ссылка)
щас приеду...тока куда?...хих..хде твой дом родной....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:38 (ссылка)
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ У НАС ТЕПЛО ПТИЧКИ ПОЮТ ВСЕ ТАЕТ

а куда?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:40 (ссылка)
сира я че то не пойму..я к тебе в дневник захожу..ну прям как в свой..

это в каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
lazy-bones   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:41 (ссылка)
а потом будешь говорить что снего хочешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:42 (ссылка)
щас приеду...тока куда?...хих..хде твой дом родной....

мой адрес не дом и не улица...мой адрес-Советский Союз...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 19:03 (ссылка)
вау..я тоже в союзе живу....земляки......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 19:05 (ссылка)
а потом будешь говорить что снего хочешь!!!

конечно буду.....но это будет летом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 22:51 (ссылка)
чуть не сказала, что у меня тоже снег....ихихи....мы же в одном городе:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 00:40 (ссылка)
сира я че то не пойму..я к тебе в дневник захожу..ну прям как в свой..

это в каком смысле?

в смысле картинок
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:03 (ссылка)
так я их у тебя и скачиваю.....у тя самые прикольные картинки.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:06 (ссылка)
чуть не сказала, что у меня тоже снег....ихихи....мы же в одном городе:)

во во....сёдея опять гололёд...ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:25 (ссылка)
понимаю тя..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:41 (ссылка)
А у нас вообще-то тоже солнышко светит в окошко.....тока вот сеня немного похолодало...а так клёво
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 08:04 (ссылка)
а летом какая погода?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 11:49 (ссылка)
Ну это год на год не приходиться, когда жара как в африке, а когда холодно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:56 (ссылка)
хих....я к тому..какие вещи брать...вот у нас летом жара...хоть голяком ходи....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 15:38 (ссылка)
Ну....бери всего понемножку.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Натуське.... Среда, 19 Марта 2003 г. 08:29 (ссылка)
и шубу тоже брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:52 (ссылка)
Нет, она тебе ненужна....мы тебя тут если что согреем, незамерзнешь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 20:59 (ссылка)
ух ты..а как греть будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 10:02 (ссылка)
Ой! Пока незнаю.....но всё равно согреем......неволнуйся....непропадёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:26 (ссылка)
а кто не хочет !!!!вот у нас опять морозы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:57 (ссылка)
иорозы?...хих у нас тоже...а ты хде обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:44 (ссылка)
Питер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку