-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


я тут новые колготочки прикупила...хих...зацените.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 13:19 (ссылка)
ой красиво!я тож таки хочу...а я вот тоже прикуплю.....гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:33 (ссылка)
а я сёдня себе ещё одни прикупила...зацени.....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:45 (ссылка)
классные...млин...а я себе седня косметику покупала...вон каки лаки купила!терь ты зацени...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:59 (ссылка)
вау....а я в фаберлик лаки купила....с галографическим эффектом.....это получается как хамелион....лак переливается разными цветами....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:24 (ссылка)
в сочетании с одеждой подходящей - круто :))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:45 (ссылка)
опаньки...ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:36 (ссылка)
тут я..))) привидение..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:13 (ссылка)
Да уж.....колготочки хоть куда....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 08:01 (ссылка)
а то....такая ножка...аж самой нравиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 11:46 (ссылка)
да......мне б такие ножки (осматривает себя)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:48 (ссылка)
да у тя ножки просто класс....ну разве ты не видешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 15:31 (ссылка)
Ну да, если немножко похудеть.......то может быть и будут классненькими
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 08:26 (ссылка)
ну это кому что нравится.....а ноги спички думаешь красиво смотрятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:46 (ссылка)
Нет конечно......ужас какой-то просто
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:38 (ссылка)
Красота это страшная сила!!!!мне нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 08:04 (ссылка)
ура....тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:45 (ссылка)
Ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку