-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


я сейчас ем торт птичье молоко...не думала...что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 18:36 (ссылка)
xi ti malenjkaja obzorka
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 18:41 (ссылка)
хочешь угощю?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 18:41 (ссылка)
Ирка меня угости...и вообще обещала мороженным угостить а так и не угостила...так шо давай сюды торт...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 18:45 (ссылка)
хих...даю....тока как ты его возьмёшь..могу тока описать как это вкусно....мням мням....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 19:46 (ссылка)
ага вкуснятина.м.что то и я захотела.хих хотя на диете:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:03 (ссылка)
ты на диете?....нефига себе....убила на повал...тыж вроде не полная?...по крайней мере на фотке....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:20 (ссылка)
Xi neponjatno kovo ti tam ugoxaes?NJo neotkazusj mm soblazniteljnica ti vo xudela xudela ne vse pobexala xi tortik pokupatj mm sladenjko mne..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:29 (ссылка)
давай тока быстрей...а то кофе остынет....
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:35 (ссылка)
Не наю,как мона торты есть..Фе!
Я если ем,то толко "Киевский" и то только один малюсенький кусочек....Они же такие сладкие!!!
Гадость просто....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:53 (ссылка)
хих...ну кому что нравиться....кому тортик...а кому и колбаса....я в детстве тоже торты не ела....а после родов ...как сбесилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:57 (ссылка)
После родов-это простительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:47 (ссылка)
Ирка зайди в чат..там тя сексапилка1 ждет...говорит ты ей очень нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:49 (ссылка)
щас зайду....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:20 (ссылка)
Ирка вот те обещанный мною сыр...терь гони торт..хи
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:56 (ссылка)
дай мне тоже тортика дай дай дай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:59 (ссылка)
дай мне тоже тортика дай дай дай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 23:00 (ссылка)
дай мне тоже тортика дай дай дай
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 23:11 (ссылка)
бери...я не жадная.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 23:12 (ссылка)

угощайся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 23:14 (ссылка)
Ирка вот те обещанный мною сыр...терь гони торт..хи

мне этого сыра надолго хватит...держи тортик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 02:21 (ссылка)
Смотри много не ешь..а то птичкой станешь и улетишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 07:43 (ссылка)
во здорово...вместе полетаем...кстати у тя когда ночной вылет....с к тебе на хвост упаду....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:16 (ссылка)
а мне нравиться твой костюмчик...полетели
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени бэтману Пятница, 21 Марта 2003 г. 07:43 (ссылка)
хих...ночь твоя....добавь огня....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:40 (ссылка)
Давай устроим пожар...пусть люди скажут кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 19:02 (ссылка)
та та та та та та та слова не помню я-я я я!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 21:43 (ссылка)
Ну я так и подумал...песня была выбрана специально....хи
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 00:59 (ссылка)
да?...а я и не знала?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:46 (ссылка)
ну так теперь то узнала7??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку