-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вот и прошли праздники!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 21:41 (ссылка)
мы тя любим просто...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 21:46 (ссылка)
Лесь...поэтому и я вас люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 23:02 (ссылка)
ой, ты знаешь, у меня тоже самое....те, от кого я жадал поздравлений, пропали...а от тех, от кого нет, поздравили:) Жизнь такая штука.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 02:33 (ссылка)
Ну теперь ты понял кто есть WHO????
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 10:30 (ссылка)
Ириш...тебе тож пасиба...я тя лублу!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 10:52 (ссылка)
ой Иркин...а я у тя в друзьях появилась!УРЯЯЯ!
кися моя!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:13 (ссылка)
да я забыла как вводить друзей....вот тока разобралась...типа вспомнила....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:21 (ссылка)
Ну теперь ты понял кто есть WHO????

теперь поняла.....хотя немного обидно...досадно....но ладно ладно ладно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:25 (ссылка)
ой, ты знаешь, у меня тоже самое....те, от кого я жадал поздравлений, пропали...а от тех, от кого нет, поздравили:) Жизнь такая штука.....

мда....это жизнь....она полна неожиданностей....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 00:28 (ссылка)

добавь это Бэтмэну он отценит
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 00:30 (ссылка)
:devochka:а я ведь тебя поздравила? ведь правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 02:04 (ссылка)
Ириш..а я то как тебя Лублу
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 05:11 (ссылка)
на самом деле это конечно неправда .. инет это инет а жизнь это жизнь .... а вот потерявшим разницу я не завидую в принципе .... ну в общем то нам это не грозит :)

А я тебя личным сообщением поздравлял точно помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 18:26 (ссылка)
Олежка ты конечно поздравил....ты моя умочка...я тя обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 18:29 (ссылка)
:devochka:а я ведь тебя поздравила? ведь правда?

Баги....да ты каждый праздник такие красивые открытки шлёшь....просто загледенье...и где только ты их находишь? спасибо тебе...я тя обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 19:26 (ссылка)
Ириш..а я то как тебя Лублу

и я тя люблю....нежно и страстно.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 19:29 (ссылка)

добавь это Бэтмэну он отценит

как скажешь милая..добавлю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку