-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а вы хотели бы

Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:18 + в цитатник
а вы хотели бы такой?

Lukky   обратиться по имени :)) Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:22 (ссылка)
Вещь!туда бы ещё зажигалку.. И зубную щётку!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:25 (ссылка)
классно!хоцццу такой же
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:28 (ссылка)
не-а ... нафик он нужен
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:30 (ссылка)
Вещь!туда бы ещё зажигалку.. И зубную щётку!

ага ...слишком много удовольствия в одном....он же не выдержит....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:32 (ссылка)
не-а ... нафик он нужен

хих...а тебе могу предложить упрощённую модель....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 12:34 (ссылка)
классно!хоцццу такой же

ага телефон на все случаи жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 14:03 (ссылка)
такс...ужасть..не надо мне такого счастья..а то ненароком пырнуть кого нить мона
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 17:33 (ссылка)
а я б ещё и кошелёк туда впиндрячила..во тогда совсем универсальная модель была бы!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 21:03 (ссылка)
хих...а я деньги и так вставляю в чехол.....вот те и кошелёк....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 21:05 (ссылка)
такс...ужасть..не надо мне такого счастья..а то ненароком пырнуть кого нить мона

ну это тока если по пьяни....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 03:20 (ссылка)
В КВН было про это...
там команда Сочи....утомленные солнцем!!!!!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:08 (ссылка)
это они наверно уже производить их стали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку