-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


кто нить такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 22:51 (ссылка)
не.... такое не пробовали и не желаем... и мотря какой эффект от этого! а то кто его знает... может зачислят в свои ряды!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 23:09 (ссылка)
не.... такое не пробовали и не желаем... и мотря какой эффект от этого! а то кто его знает... может зачислят в свои ряды!

во во...и я про то....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 23:51 (ссылка)
а че енто тако?лимонад или пиво или че там ишо?
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 00:10 (ссылка)
Веселый напиток!:spot:
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 02:32 (ссылка)
да уж... я такое не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 11:02 (ссылка)
а че енто тако?лимонад или пиво или че там ишо?

ЧТО ТАМ НЕ ЗНАЮ....А ВОТ ТУТ ТОЧНО МОЛОКО....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 11:05 (ссылка)
да уж... я такое не пью...

:D ОЙ ПРОСТИТЕ..ВЫЖ БОЛЬШЕ ПО КОНЬЯКУ ИЛИ ПИВУ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 11:08 (ссылка)
Веселый напиток!:spot:

АГА ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 03:09 (ссылка)
я???
да не вжизни!!!!!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 03:13 (ссылка)
чтобы я эту голобезну пил???
это не со мной
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 17:58 (ссылка)
хих...а ты вспомни анекдот...имидж ничто ...жажда всё....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку